Общество
В Н. Челнах изнасилована и убита 8летняя девочка. В Елабуге ситуация повторилась. В связи с этим вопрос:
Зачем нам Тейсак и прочие педоборцы если от их действий толку ноль?
На фиг не надо.
Предлагаю каждому школьнику по охраннику - за счет государства!
Так мы за жизни наших детей в Америке боремся. О своих педофилах думе думать не досуг.
Оксана Давлетшина
Но вопрос не про думу. она как раз таки про них даже законы прнимает
Надежда Пучинина
У своих детей есть родители ,а в Америке сироты и не гоже про это забывать раньше за границу наших детей не продовали , а у нас только одно спасение наших детишек по очереди родителям или кому либо встречать и проважать домой детей и для здоровья не плохо больше будудут находиться на улице.
Это наши "гости" по женщинам соскучились!
Убийц этих детишек найти и посадить пожизненно
И это происходит тогда, когда в америке убили второго ребёнка. Вывод-за убийство детей надо применять адекватное наказание
Оксана Давлетшина
А какое вообще наказание вы сможете применить к гражданину США?
Said Gussenov
В америке своё законодательство и уверена,что новоявленная мать понесёт заслуженное наказание
Странные дела творятся у нас. Например в школу родителям зайти нельзя- охрана тут же вас выведет за порог. То есть дети под присмотром. Если дети вышли за порог.. . все это уже не их дети. У нас например, школьный автобус везет только тех детей которые живут от школы в удаленности 3км. А те кто живут 2,8км, добираются своим ходом. Все для детей, кроме детей.
Почему маленькие дети ходят через такие заброшенные овраги без взрослых? !
Нужно ввести ответственность родителям за оставление ребенка на улице одного.
Wass Vasin
Когда же тогда родители работать будут, чтобы одевать, кормить ребенка, отложить ему на учебу?
Пока не будет смертной казни, Россия так и будет вонять...
Wass Vasin
Не надо, батенька, так вот про Россию. Позвольте заметить за кордоном воняет похлеще.
Ну, если от них ноль, то давай, помогай. Чтоб толк был. Или тока поговорить "по-умному"?
Оксана Давлетшина
Рекетирам бездельникам помогать? Да за кого вы меня принимаете
Вот это да. Стоило Пейсаку пару раз опустить какого-то лоха-педофила на камеру, так теперь он просто обязан разъезжать по всей необъятной, предотвращая преступления против несовершеннолетних. Если Пейсак довольно наглая личность, то его наглость не идёт уже и в сравнению с наглостью авторов таких постов :)
Оксана Давлетшина
Знаете пословицу старую русскую - назвался груздем- лезь в кузов
А давайте всех ментов трахнем, а начнем с Бастрыкина - ему личную бутылку в жопу!
Оксана Давлетшина
А давайте построим большую круглую херню и будем из неё палит ьпо планетам?
Александра Аман
сдаётся мне что ты не только извр,а еще и мент...может ты бастрыкин и есть?
а у меня встречный вопрос, а это они должны заниматься ловлей педофилов или полиция?
Оксана Давлетшина
менты. А этих прступников просомтрли вообще все