Общество

Я так понимаю, что в Раю можно будет заниматься сексом сколько хочешь и с кем хочешь же?

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь ...
(Книга Бытие 1:28)
Главное яблоки не ешь))
..
. .
Лучший ответ
Только мусульманам погибшим в борьбе за веру положено 40 девственниц, остальным ни чего не положено.
Роман Фецков
Там этого будет не надо, ибо низменное умрет от избытка духовного.
Оно может и можно бы, но как? И самое главное - чем?? ? Тел то не будет, они в земле гнить останутся, а душа - она нематериальная, ни отростков, ни дырок, воздух только один...
Неправильно понимаете. В раю сексу нет, только духовные развлечения.
Там не будет разделения на мужчин и женщин. Обещают нечто более занятное и возвышенное, чем друг в друга тыкать и жидкостями обмениваться. Это на этом уровне полезно и приятно, если без фанатизма. А там это уже нафиг не нужно.
P.S. И по поводу Адама и Евы: где там про секс? ! Там про то, что "ел плоды с Древа познания добра и зла, что посреди Рая". Тут уже написали про "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею" - половое размножение разрешено и приветствуется. Да и разъёмы (интерфейс ввода-вывода) предусмотрены не самими Адамом и Евой! Мозгом пользуйтесь - помогает. Порицаются блуд и прелюбодеяния, то есть "трахать всё, что движется" и "измена любимому человеку".
да, но не тебе =))
Адам с Евой уже отзанимались - выгнали их оттуда
Это вы мусульман наслушались. Там как раз молодые мужчины спешат на тот свет, поскольку молодые сладострастные девы в неограниченном количестве обещаны.

А у христиан Душа попадает в Рай, а про тело ничего не сказано.
Хорен Мирзоян
там вам некогда будет этим заниматься))
John Smith