Общество
А в Раю люди занимаются сексом? Если нет, а тогда чего там хорошего? О_о
сам не пойму... но ебуцца точно в аду...
Учитывая некоторые положения Святого писания, получается, что нет.
Не нравится мне этот рай! А тебе? )))))
По вероучению ислама, каждый мужчина-праведник будет обладать в раю двумя группами женщин. Во-первых, все земные жёны (а ислам разрешает иметь одновременно четырех жён) будут его жёнами в раю. Во-вторых, каждому праведнику в качестве особой награды выделяется группа гурий (по некоторым источникам каждому мужчине полагается 72 гурии) . На правой груди у каждой гурии написано имя Аллаха, а на левой - имя праведника, которому она предназначена. Все гурии - девственницы, и такими они остаются всегда. Если по ночам некоторые из них теряют девственность, то утром их девственность чудесным образом восстанавливается.
Не нравится мне этот рай! А тебе? )))))
Алибек Валеев
Теперь понятно, почему мусульмане не особо за земную жизнь держатся!!! )))))
В Исламе - да. Там мужчину поджидают девушки-девственницы и всевозможные наслаждения лишь за то, что был правоверным мусульманином.
В Христианстве же, боюсь придётся ограничиться только духовно-платоническими удовольствиями.
конечно занимаются, только с хорошими мертвяками.
Один из рекордно глупых вопросов! Или розыгрыш дураков-простаков!
Алибек Валеев
А ответить на него слабо?!! )))
так ты слетай туда а когда вернешся раскажеш, может нам там и делать нечего
А что интересуемся- то? В рай собрались?!
Алибек Валеев
Ну , не знаю, если только топ-менеджером каким....а так нет, скучно, даже на уровне фантазий....)))
занимаются, они же люди!
Делать им там больше нех. р? Всё сгнило. В "горячих головах" токмо "Сиськи да яйца", ничего Святого! И это Рай? Далеко отщелкнулся, "с осадочком"; может есть ещё Шансы? М?
Ну задай этот вопрос дедушке который в70 лет попал в рай. Как он там без сексато живет ?
Алибек Валеев
Ну, если туда попадать под 70....со вставными зубами, да еще и с простатитом....это уже как-то и не рай получается....)))