Общество
Вы считаете себя одиноким человеком? вы согласны с мнением, что "человек рождается один и уходит один"?
да, я очень одинока и согласна с вашим высказыванием. с друзьями не рождаемся и не умираем. у каждого своя жизнь. а ещё можно жить с людьми, но быть в душе одиноким. непонятым
Борис Селеменев
именно,это я и имела виду,но многие не поняли моего вопроса. и это не мое высказывание)
.
а спать надо вабнимку, всем и всегда, тем более, когда отопление так бессовестно дорожает
Согласен, конечно.. . особенно с тем, что уходит один, какая бы большая и любящая семья ни была рядом- УХОДИШЬ ТЫ ОДИН ...
это мнение, как раз заставляет задуматься тех, кто не одинок
Между этими двумя моментами можно неплохо провести время, и не обязательно в одиночестве.
Не считаю. Но что рождается одиноким и уходит одиноким чистая правда.
НЕТ! Не согласен. Хотя я был единственным сыном, о которых тогда говорили, что единственный ребенок - это всегда эгоист, тем не менее я считаю что с детства никогда не был одиноким: всегда рядом были друзья, с которыми я дружу и по сей день (мне 66 лет) , всегда в любую трудную или веселую минуту рядом со мной были люди, с которыми мы делили все в этой жизни. Очень надеюсь, что так же будет до самого конца.
смотря как живет так и уйдет
человек рождает в семье и умирает на печке среди внуков.... а те кто один те люди-це экономические животные-перекати поле.
Согласна с тем : Голый приходит и голый уходит. Ничего с собой не возьмёшь...
Я не помню как родилась, а с чего помню- так там есть мама сестра и мишка (игрушка). И даже если человек умирает один (без людей) - рядом есть....
рождение и смерть - может быть. А Вот жизнь) ) ты всегда в кругу семьи, друзей, любимых... так что..
Рустам Дистанов
а в раше ты - среди волков