Общество

Вам никогда не казалось, что вы несколько лет, год или часть года, извините за выражение, просрали?

у меня полжизни просрано на компьютерные игры и интернет
Мила Милыч
Лучший ответ
Се ля ви никто пока не отменил
ещё как казалось, и не пол года, а все 2 с половиной ((( а главное на КОГО (?!!) ...как оказалось на "насекомое" ((((
Это очень полезно для здоровья, когда делаете это часто - нет такого самоотравления отходами пищеварения. Если же вы намекаете бесполезность траты своего времени, то у каждого это по разному, если деятельность ваша не принесла вам пользу. Моя деятельность достаточно активна как в физическом плане, так и в умственном и поэтому вреда от него ни как не получаешь.
Мне вот не кажется, что Пукин просрал Россию и этим гордится со своими засранными двойниками, если жив !
Мне не казалось, я в этом твёрдо уверен.
Александр |
Подумаешь, человек по статистике три года жизни проводит сидя на толчке-и ничего страшного)))
Всегда казалось, поэтому теперь держу себя в ежовых рукавицах...
Elena ///
1 год просран зря, не мучают, но зря просран, такие вот дела, дела такие вот
У жены такое было после рождения ребёнка. говорит "говноуборочный сезон, "год жизни просран сынком, потом тётка нянчить помогала тк у благоверной на почве сезона ГУ работ крыша поехала
Регулярно кажется. Но самое печальное что не кажется, а так оно и есть.
настоящая жизнь -это лишь некоторые мгновения, когда по настоящему чувствуешь себя счастливым. все остальное время -лишь их ожидание.
Вы ещё сомневаетесь, тогда мы идём к вам !!!
Bagdaulet Raimberdi
неа
Nurbek Bektemirov
Когда кажется креститься надо, но это не поможет.
Каждое живое существо каждый день просирает)) )
Ты сама гляди вот вот в туалет захочешь)))