Общество
Тех, кто косит от армии с 8 марта нужно будет поздравлять ???
нужно!!! это ведь девочки с яйками
Что делать с теми несчастными, которых опустили в армии.
23 февраля - это День защитника Отечества, а не День советской армии и военно-морского флота.. . Иначе всех, кто в советской армии не служил к тому празднику не имели бы отношения.
А понятие Защитник Отечества можно широко толковать. Кстати, в современной армии каждый 10-ый военнослужащий женщина. Их по такой логике надо два раза поздравлять - 23 февраля и 8 марта.
уже давно начали....
Да, обязательно))
вообще-то 23 февраля мужской праздник, а не только тех кто служил. Так что иди на.. . стакими приколами
обязательно!!
Конечно нужно, у них ведь тоже должен быть праздник.
у них должен быть свой праздник типа 30 февраля
такое впечатление что ты себя чем то круче тех считаешь кто не служил. у них ума просто побольше.
Да почему бы и нет)) ) Я поздравлю)
Поздравь себя впервую очередь : 1 За то что женственные вопросы задаешь ; 2 За то что не служил, а если служил, то был лохом ; 3; За то что те кто не служил, оказались мужественнее тебя . С праздником нах !!!
Конечно поздравь но не с 23 февраля же их поздравлять
хаааха, думаю это не будет лишним, считаю, что каждый мужчина должен побывать в армии.