Общество
Я была у гадалки, и она мне сказала, что я найду свою судьбу (мужчину своей мечты) в инете.. . посоветуйте, пжл, ГДЕ кон=
В Библии сказано, что "ворожей в живых не оставлять". Всё в ваших руках, не в гадалкиных
Людмила Самойлова

Да где угодно. Только шансов найти того, кто Вам нужен в интернете крайне мало. Основная причина-отсутствие невербального общения.
Осталось совсем немного - найти его. В инете.
Нина Фомина
Где кон, там и судьба. :-))
обычно все сразу идут в автомото)
Мамань, ты ж у нас замужем)))
Артур Зарипов
приветик))) так это она сказала, а не я)
А зачем вам мужчина ?
Проще самой поменять выключатель света в коридоре, чем заводить себе ленивого самолюбивого эгоиста.
В общем, чтобы выпить стакан молока не обязательно покупать корову.
Гадалка это тёмные силы. Это мерзость перед Богом.
Ни чего хорошего от тёмных сил люди не получают.
ты уже нашла! это я!
придется ломиться во все встречные двери, а потом отсортировать открывшиеся, продолжить поднимать планку требований и затем перейти к встречам и когда останется единственный-это и будет суженый ряженый.
тут найти будет ооооочень трудно. желаю удачи.
Артур Зарипов
а почему?
на сайте знакомств
Вон тебе до меня два парня ответили выбирай на здоровье
Специально не ищи, сам найдется, веди себя естественно, общайся, знакомься. Людей ищущих серьезные отношения в сети конечно мало, но они есть. Я со своим мужем познакомилась именно по сети, вместе уже 5 лет. И среди знакомых есть примеры знакомства по сети. Которые переросли в серьезные отношения. Не отчаивайтесь, всему свое время. Не унывайте. Все будет хорошо.
ты ж тут уже давно Оракул! ищи в живом обществе..
Проведи эксперимент, "скажи" GOOGL'у "мужчина моей мечты", что он "ответит"?