Общество

Как женщина может испортить всю судьбу мужчины?

Как женщина может испортить всю судьбу мужчины? Отравить ему жизнь и искалечить психику?
)(
)))Nik (((
Что за вопросы у Вас? Все банально просто...
Елена Косорева
Лучший ответ
Женив на себе.))
Вера Сидоренко
когда не даёт проявлять ему лучшие мужские качества... капризы... отказ в сексе... малохольных хватает... а потом мужчин обзывают... особенно ОПЁКА излишняя...
Victoria Krivonosova
так же легко как он сломать ей нос
если вас жалость обуяла.. бросьте это дело
в России ежегодно от рук мужчин погибают 10 тысяч женщин
Посадить за ложное изнасилование
никак...
Кристина ***
У каждой приличной женщины таких способов по три десятка на каждую ситуацию. Давно отработаны и опрбированы. Мужчины управляют обществом, а женщины - мужчинами, так от Бога устроено...
Например разгерметизировать салон самолета в котором летят вместе, причем с детьми. но это не самое страшное.
выйти за него замуж, и всё жизнь мужчины как человека который может принимать решения в своей жизни кончена
Отравляет жизнь и калечит себе психику каждый сам. Мужчина может издергаться от мысли, что жена друга всегда симпатичнее, чем друг жены.
Roman Lee
Женщина может только улучшить судьбу мужчины, т. к. женщина старается поднять и вывести своего мужчину на уровень и тем самым она получит большие плюсы в бюджет семьи, а для женщины главное обеспеченность достойной жизни ее семьи и детей. Поэтому изначально женщина не может испортить судьбу мужчины, если только она его не бросит!
Илья Швец
Не всегда люди понимают что творят, а сделав-сожалеют об этом!
как это не вопрос.. . скорее стоит задуматься над тем "зачем" ?
Испортить судьбу мужчине - значит испортить жизнь самой себе !