Общество
Должна ли полиция бороться с экстремизмом и терроризмом? Или все-таки заниматься правоохранительными мерами?
Экстремизмом и терроризмом занимаются спец. подразделения. Полиция может помочь им, как, впрочем и обычные граждане, внимательные к окружающим их людям и событиям.
Этим занимаются специальные службы.
Канешна, экстремизм и тем более терроризм совершенно не допустимы в здоровом будущем.
по мойму это входит в их обязонности.
Ильдус Сулейманов
а что такое экстремизм?
нет, с этим борются другие организации. но содействовать этим организациям в борьбе против терроризма и экстремизма обязаны.
Все -измы когда-нибудь да пройдут или просто исчезнут за ненадобностью.
терроризм - это убийства по политическим мотивам.
а что такое экстремизм? дайте ЮРИДИЧЕСКОЕ определение, по которому можно привлечь к ответственности !
если не сможете, нефиг тут демагогию разводить!
Ну, да.. особенно если учесть, что 50% террактов организовано спецслужбами, чтобы поселить в народ ужас и оправдать свои чистки на Кавказе. Экстремизм, тоже понятие весьма относительное. То, что я пишу здесь, тоже отчасти экстремизм, однако я выражаю лишь свое мнение. А любое мнение в России, не совпадающее с "нужным" является экстремизмом.
Для начала необходимо (дабы власть не вешала ярлыки Э. и Т. на оппозицию) дать точное определение Э. и Т. чего не смог сделать Пу при встрече с Бушем для подписания договора о совместной борьбе против Международного Т. (Ну и придумал же "международный" видимо для пущей убедительности.)
Безусловно ДОЛЖНА. У них есть отделы специальные по борьбе с теророом и бытовым криминалом. Это разные отделы и они работают независимо друг от друга. А, еще, (ты будешь удивляться) есть отделы работающие с ворами и экономическими преступлениями и даже с преступлениями, которые совершают сами должностные менты.
Светлана Сабирова
дорогой, а что такое экстремизм?
А кто бабки будет сшибать с гастеров, когда им бороться тероризмом
Они как нечего не делали так и не будут им всегда на все плевать! Возможно будут бороться с экстремизмом чтоб галочки в личное дело получить и все!!!
Светлана Сабирова
а что такое экстремизм?