Общество

А вот вы деньги на ветер бросаете? ! на что? ! :-)

У нас, в тундре, почта такая. Вот сегодня пурга в сторону яранги Омрытагын дует, а я е му сто рублей должен был. Кинул, теперь спокоен. В расчете.
Иван Ковтун
Иван Ковтун
17 698
Лучший ответ
на гульки))
На ветер не бросаю.
Просто трачу) )
Вот что понравится на то и трачу

Приветик))
•Z
• Zhanara •
72 072
Кристина Кондратова Привет, Настася!!! Я на обувь... ;-))
Каждый месяц ...13%
Что под этим подразумевается? Бывает, очень хочется сделать что-то необычное. Получить удовольствие это не на ветер.
А деньги, ? Можно после и ужаться в расходах
Почему на ветер? Я вовсе не дура. Я трачу на путешествия. И мне не жалко Вот соседка новую кухню заказала, а я в Грецию съездила. Какое кому дело, какая у меня кухня? ! А вот то, что я больше видела и пробовала меня утешает.
На специи. . и соусы со всего мира. ,
Вся хата провоняла ими. .
Даже сейчас на балконе вялится бастурма--дорогое удовольствие
Покупаю корм кошкам уличным.
Кристина Кондратова Это разве на ветер?!! Это ж благое дело!! ;-)
Ну как на что? Вот именно на ветер ...Он дует у меня дома, в машине и на работе.. я имею в виду кондиционер...!
Пиво без водки - деньги на ветер.
RS
Rusya Style
13 219
На пиво, на такси, и на сигареты )
Да! Плачу налоги!
Кристина Кондратова НЕ согласна!!! А мне зарплату из чего платить будут?!! :-)
Валерий Куликов А про коммерческие учебные заведения слышали? Скоро все на них перейдет!
Бросаю.. . На ветер перемен)
На сигареты
моя слабость это косметика, покупаю ее бездумно, в итоге оказывается что мне она не подходит и лежит без дела
на iphone 5s
чаще всего на моментальные лотереи (которые оказываются иногда прибыльными) ,сладости, да и на безделушки всякие которые можно сказать и не нужны
Gulmira Lesbaeva
Gulmira Lesbaeva
270

Похожие вопросы