Общество

Почему все молчат про мереорит? ..такой взрыв, 5 Нагосаки и ...в Багдаде все спокойно, спокойно...

..такой взрыв, 5 Нагосаки и... в Багдаде все спокойно, спокойно.. .

Возмущает сокрытие фактов!!!
Fahridin Dautov
По моему эта тема уже достаточно обсосана... вот ты скажи мне, почему по квартирам в Челябе ходили менты и брали у пострадавших подписку, что они не будут заниматься установлением точной причины своих ранений? Вот где загадка-то. Лично я считаю, что над городом взорвался америкосский спутник-шпион. Инверсионный след был как от ракеты. Это мне один специалист сказал. В процессе падения от тела отделялись куски меньшей массы. Они не горели и и х траектории разительно отличались от траектории основной массы. Это первое. Второе - было как минимум 4 траектории. Жители Казахстана и жители разных городов и сёл России видели как минимум 4 различных болида. Самое интересное, что когда читал о тунгусском взрыве, было то же самое. Но в 1908 году, ясен пень, никаких спутников и ракет быть не могло. Значит инопланетяне всё же? Их модули? Всё больше склоняюсь к этой теории.
Зёма Бетононасос
Лучший ответ
Андрей Каракулов Артист! Сначала спутник- шпион,затем планетяне.Как вы надоели со своей тупизной.Хотя бы для интереса почитал литературы.Челябинский просто доказал,какую огромную энергию может нести даже относительно не большой метеорит.Это явное доказательство,что Тунгусский имел бОльшую массу-скорость.У спутников кишка тонка иметь такие параметры.
почему же, некоторым досталось по голове.... 5 осколками Нагосаки...
Добрый Кот
Fahridin Dautov простите...в прямом или...?
А что говорить? Последствия ликвидировали. В Нагасаки был атомный взрыв, радиация, а здесь только взрывная волна.
**
***некит ***
Fahridin Dautov Какие последствия? Где?
Почему житейскую кражу обсасывают, а здесь...хм
А ты панику не разводи. Возьми и посчитай, какая энергия выделилась в атмосфере, если масса его была 10 000 тонн, при скорости 20км\сек. Задачка простенькая. Какое сокрытие фактов? Лечиться от дури надо у неврипитолога.
Fahridin Dautov Простите, Вы о чем???
мало ещё информации было )))
Света Сёмина
Fahridin Dautov Вот такое мне прислали..." А ты панику не разводи.Возьми и посчитай,какая энергия выделилась в атмосфере,если масса его была 10 000 тонн,при скорости 20км\сек. Задачка простенькая. Какое сокрытие фактов? Лечиться от дури надо у неврипитолога." очем это???
Чего тут скрывать? Летел - упал.
Жирика не слушайте- антиамериканизм уже достал
Какие факты?
Его там уже распиливают, продают по частям... в Челябинске всетаки суровые людиХД
[.
[Kritina] ...
марсиане прилетели