Смотри, отомстит она, это 100%,вот как?
Если побьет то ладно, а вот если кислота?
Общество
Мужика из семьи увести это мне "боком выйдет" или "перемелется и мука будет"? Вы бы как поступили?)
Ирина Фокина
да ладно, кислота раз в пять лет, а случаи эти на каждом шагу
Никогда бы так не поступила. Для меня это просто унизительно - б/ушный мужчина.
Ирина Фокина
для меня унизительно с тридцатилетним девственником связаться)
Виктория Степанова
А что унизительного?у нас так 3/4 страны так живёт..Мужчин намного меньше ,чем женщин..да и из тех ещё половина алкоголиков и наркоманов..Что же тут ждать?Надо уметь правде в глаза глядеть..И наш проект "Ответы " -яркое тому подтверждение-о наличии большого числа одиноких женщин..
Сегодня вы у кого-то
Завтра у вас. , он нужен такой....
Ирина Фокина
а может сначала у меня, а потом уж и я)
А кому нужен мужчина, которого можно увести?
это мне так и надо будет.. . разве можно спокойно будет спать, я ж теперь жена буду, могут ведь и не остановиться
Это широкая дорога, ведущая в ад.
если у вас всё серьезно, то "перемелется", а если просто так, захотелось вдруг - то лучше не надо
Могу, но совесть не позволит))
не мне чужого не надо
не ем объедки с чужого стола
Опять?:)) )
Мужчина сам решает. Если он мужчина. Уводят бычка на верёвочке.
Ирина Фокина
да не... просто потроллить)
Я считаю, что мужика никто никогда не уводит, он сам умеет решать, с кем ему быть. Ишь, ответственность всю на "коварных стерв" скинули.
однозначного ответа нет.. у всего есть последствия... если коротко-сделал-жди!! ! результата естественно
А ещё говорят, жена не стенка - пододвинется)))
будущего не будет. Даже если на вашем веку всё обтиптопится, то на веку выших потомков будут проблемы, несчастия вплоть до "невинной" смерти.. . Уведя чужого мужика, вы его как бы одалживаете. А долги надо возвращать с процентами)))
вы думайте а ваше время тоже уходит и он идёт к другой
незнаю