Общество

А зачем мужика красиво наряжать... уведут ведь?

Azat Moldogaziev
Собирается жена на курорт. Складывает в чемодан свои лучшие платья. Муж это видит - соображает себе: ага, это ж нарядится и направо-налево. Тишком выгрузил чемодан, сунул две старых телогрейки, мол, посмотрим.. .
Возвращается супруга, муж её с издёвкой спрашивает: "Ну, как отдохнулось? " "Какой отдых - задохнулась от возмушения супруга - все оденутся получше, да в концерт, в кино, в филармонию, а меня, с моими телогрейками, как сучку все 24 дня по кустам протаскали... "
Eduard Zoteev
Лучший ответ
По моему его как раз лишний раз раздевать не стоит, тогда точно уведут. =)
Для меня быть красиво одетым, это оба носка из одной пары.
Joanna Lewicka
Наталья Царёва раза два в год случаися, чувствую себя буквально прынцем:)))
Azat Moldogaziev )))ну и как...уводят?))
А ты и не наряжай.. . Ватник поплоше, сапоги кирзовые.. . Тогда его точно по кустам затаскают....
Юлия Менеджер
любого уведут, было бы желание---у мужика.
эт пака еще уведут! а нервы пилить красивому. . прыятнее аднако!!
Точно. Его еще надо натереть чесноком. И гриппом не заболеет и бабы обходить будут.
Главное поседевшие пейсы подкрасить и завить...
Да чтоб все видели что Вам для своего мужика ничего не жалко. А насчет уведут тут только его мозги ппоработают.
это на женщин смотрят, кто как одета.. С мужчинами немного по-другому, чуть по симпатичнее обезьяны -и хорошо. Не в этом сила))
А голого ещё быстрее уведут.
Kamilya S. D.
Гламурненько...)))