Общество

Вы верите в метиорит над Челябинском?

Видел много метиоритов скорость такая что не успеваеш загадать желание а здесь интересный метиорит с тормозной системой и самоликвидацией над землёй.
Был бы дураком, поверил бы.
Карина Русяева
Лучший ответ
а во что тогда верить ?
Небольшие метеориты в основном сгорают в верхних слоях атмосферы, про те которые вы и говорите.
В челябинске был метеорит 15-17 метров в диаметре, проник в нижние, более плотные слои атмосферы, где от нагрева он начал разваливаться, и хорошо, что место его торможения началось на высоте 10 км (после чего он собственно и взорвался) .
Если бы торможение началось ниже на 7 км, вероятнее всего нашего города, или большей его половины, уже бы не было.
При полете метеорит рассеял свою энергию (разрушающую) на площадь 60х130 км,
Если кто не знает взрывная волна докатилась и до столицы, в виде небольшой волны. И регистрировалась на расстоянии в 8000 км.
Эльнур Лифтиев
Нет, я в Бога верю.
А американцам вериш? Они то же самое говорят.
Алмаз Жамантыков Американцы такого не напишут, они умеют думать.
Не верю. Слишком много вранья вокруг.
Ерунду городишь
Михаил Баранов
Да плевать, главное чтобы к нам не приземлился
я не верю что это метеорит я думаю что это изобретение рук человеческих только вот интересно узнаем мы об этом когда нибудь или как всегда будут скрывать десятилетиями?
Vuqar Qasimzade
Нет, не верю. Это были происки евреев, масонов, Путина и демократов. А спонсорами у них были российские олигархи.
Muldir Loveee...
Что-то похожее на метеорит под Каменной Тунгуской 1908 года... только меньшего размера.
Татьяна Хван
метеориту уже почти поверил, но властям и СМИ верить - себя не уважать.
Я хочу верить в летающую тарелку.
Что они где-то плюхнулись, починили поломку и домой к себе улетели :)
Іван Яцула
метеорит летел 20км в секунду, ето мало?
Elena Zorina
Это реальная правда если бы в новостях не показывали было бы чушь.
Ну так себе. Не очень
Верю
метеорит Аллах послал