Общество
Почему вы все тут ругаете кавказцев Вы когда то тоже были дикарями
В то то и дело мы были.
Конечно, мы, русские, видим, как ведут себя кавказцы здесь, в России. Да, они бывают агрессивны, чуть что, сразу хватаются за ножи и пистолеты. Но у них можно многому поучиться нам. Например, они не бросают своих детей, а заботятся о них! А наши, русские мужики, при разводе сразу исчезают в неизвестном направлении!
Мы и сейчас во многом дикари. Стоит выехать в Европу, как многое понимаешь. Вон украинцы в соц. сетях сразу себя обозначают "Украина. Европа. Город Зажопинск", чтобы их тоже дикарями не обозвали.
Мы все от одной обезьяны произошли. Только кавказцы гораздо медленнее думали
да жалко их нозмей опасно жалеть и любить))
все ругают более низкую ступень развития
Я когда-то был сперматозойдом, а теперь я ООГОГО - человечище! А эти, как обезьянами были, так и остаются ими по сей день.
Почему кавказцы дикари? У них многим нужно учиться жить культурно, уважать человека другой нации, быть ЧЕЛОВЕКОМ, уважать старших, заботиться о младших, защищать женьщин, пусть даже незнакомых. У кого это есть кроме у "дикарей"
Уважаю Кавказцев, нормальные Люди)
"Фы были дикарями"
===========================
Нет таких данных, по крайней мере объективных.. . Иногда нас так называют саксо-аборигены, за то что мы не истребляем своих подопечных, но так - они сами "дикари"...
===========================
на самом деле смешно получилось...