Общество

До того, как смешно озвучивать фильмы матюгами, Гоблин назывался "Пучков Д. Ю. ", работал во ФСИН надзирателем в Крестах.

Какие еще примеры вы знаете, когда бы взрослый серенький никому не известный человек менял профессию и добивался успехов в публичной интеллектуальной деятельности?
В 1992 году поступил на службу в милицию Санкт-Петербурга на должность милиционера. Затем стал кинологом, вскоре окончил специальную школу милиции. По собственным словам, «работа не тяготила; даже то, что кабинет был оборудован прямо в камере во внутренней тюрьме ГУВД на Литейном проспекте, не смущало» . Был дежурным в тюрьме, позже руководил работой тюремной оперчасти [3], затем перешёл на работу в уголовный розыск.
У вас данные не точны. "Кресты " находятся на Арсенальной набережной, а не на Литейном проспекте.
Александр Пичурин
Лучший ответ
Серенький банковский клерк, однажды бросил считать чужие деньги и теперь у него крупная организация проведения праздников и корпоративов со всеми вытекающими, знаком со звездами, живет публичной жизнью, фамилию не скажу, так как знакомый наш и не думаю, что ему понравиться это.
Дарья Омётова
Вполне востребованный и самодостаточный, прикольный в рассуждениях и точке зрения. Адекватен к критике, честный "терпигорец", почетный святой и почетный папа римский, а также почетный великомученик. Говорит на англицком (пиндоском) без акцента и также умеет ругаться, словно Редъярд Киплинг. Это на мой взгляд -дар божий. По работе "пупкаря" сказать по личности ничего не могу, но служба там не мед -факт.. .
Судьба у оного сложная и своя, я не взялся бы судить гения
мое персональное мнение
Согласен с Максимом Д
Кира Малакян
озвучивать с "матюгами" это успех в публичной интеллектуальной деятельности? ) Ну разве что для стада, не более того.
Я воспринимаю его озвучку как развлечение, которое быстро надоедает, два раза смотрел, оба раза не осилил весь фильм.
Перед тем, как скачать фильм с торретном обязательно смотрю, не написано ли там "Гоблин". Если да, то ищу другой торрент. Матерные ругательства при озвучке фильма - это и есть удел серенького человека.