Общество

а шикльгрубер - плохой человек? ведь он хотел блага для немецкого народа и делал для этого всё - ну как он понимал

Инга Инга
Если сегодня немцу сказать это в плане "хотел блага для немецкого народа", то можно получить по физиономии, а при пиковом варианте-и на нары попасть. Серьёзно. Эта тема настолько сегодняшними немцами прочувствована, настолько жирную черту под ней они подвели за все послевоенные десятилетия, что она вообще по сути перестала быть у них объектом хоть какого-то интереса. При этом крайне удивительно, и этим вот немцам в частности, та озабоченность и интерес именно у русских к ней. Сие наводит на крайне мрачные мысли уже не только немцев, а и весь остальной мир.
Марина Савченко
Лучший ответ
Может, он и был неплохим, до того, как стал Гитлером.
Дима Чепурной
А еще рисовал неплохо )))
Шикльгрубер- плохой человек-редиска!) )
Это признали и сами немцы.
Мадина Ниязова
А что сделал Шикльгрубер для Германии, кроме того, что усыновил Алоиса Гитлера?
Пусть не обессудит.
Все прекрасно знают, что благими намерениями дорога устлана в АД! Так и Ваш Гитлер хотел для СВОЕЙ нации благо и вверг в ад почти весь мир. Помнить должны историю все, а особенно правители всех стран !
Инга Инга на счет "ваш" - погорячилась
ну, к гражданам своей страны относился точно лучше, чем джугашвили - к гражданам своей
Вера Классен
Дима Чепурной А ты, хлопчик, знаешь, сколько немцев сидело в концлагерях при Гитлере. Скорее всего - нет. Такие, как ты, только тявкать умеют,
да и то - у шавок поучились бы.
чего-чего он хотел? то есть, если бы он осуществил свою мечту и завоевал мир, он бы ушел (как ЕБН, или как Папа Римский) и отдал власть народу???
Я вот русский. И вы меня спрашиваете. Спросите на сайтах Германии. А для меня это не плохой, он исчадие ада. Порождение дьявола.
Nursultan Burkanov
Да нет, как художник может быть плохим человеком? Вот он -политик для народа.
я счетаю что адольф алойзавич неплохой