Общество

На что потратить пять миллионов долларов?

Благотворительность, меценатство, ценные бумаги. Недвижимость. Путешествие. Куда еще их можно было бы деть? :-)
Алена ***
Мне на ремонт яхты отслюнявь, расскажу как из 5 сделать 10....
Надо создать несколько кампаний - идей в инете море. Некоторые не совсем безумные. Например, вложить в ТГ или ЖКХ, СМИ, Рекламу, транспорт... купить "списанный колхоз" и сделать тепличное х-во на термике... .
А балбесы пусть трусы со стразами покупают...
Виктор Ткач
Лучший ответ
На жизнь.
Купите квартиру, машину и дачу... Потом оставшиеся деньги вложите в акции или положите в банк... И получаете проценты и тратте на не нужные вещи)
Мурат Идрисов
Купить остров для отдыха с замком.
http://ziza.qip.ru/2011/09/06/neverojatno_krasivyjj_zamok_na_ostrove_18_foto.html
Moldir Sattarova

Аккурат уложитесь, если без откатов, если с откатами - минимум в десять раз больше.. .
В Ростове например с появлением такой штуки вполне возможно вписать свое имя в историю развития города и детского спорта
Миллионы уже не модно - миллиарды надо планировать тратить.
на звездный маникюр из бриллиантовой россыпи, как раз на один раз хватит
я бы построила хрустальный замок !!!так хочется в живую посмотреть, куда мужчины порой зовут - настойчиво ...
подари мне хоть малость буду безмерно счастлив
Начать коллекционировать автомобили
Яна Тубелевич
Бизнес открой для начала, а потом всё будет и благотворительность и путешествие и т. д.
Ainura Bulatova
построить мечтаю в своём гшороде крутое колесо обозрения -это 1,5 ляма стоит
классный общественный басеен чтоб все могли приходить это2,5 ляма
и на сдачу найму гипнолога чтоб от алкоголя курения и наркоты лечил всех желающих в Актау
Один миллион или больше долларов передать детям, лишившихся обоих родителей, завещав пользоваться ими после совершенолетия. Один миллион или более в акции успешных предприятий. Половина миллиона на дорогостоящие операции детям, находящимся между жизнью и смертью. Половина миллиона на улучшение быта себя и близких нуждающихся родственников. Остальное на долговременный депозит- деньги будут работать на благо страны и будут являться подушкой безопасности.
Duman Abdullaev
Недвижимость, благотворительность.
на бизнес
я бы потратила на благотворительность, потом бы дом купила загородный у моря и может ещё что нибудь....
Мне на виндовс 8
на жизнь