Общество

Что делать. , если сильно полюбила человека?

если любовь взаимна, то любить и быть счастливыми, а если -нет, то забыть и найти лучшего! ведь мы достойны большего))
Динара Сиданова
Лучший ответ
если бы Вы его и в самом деле полюбили, такой вопрос не поставили бы перед нами.. . (

Вы обманываете сами себя. Это не любовь, а страсть - скорее всего.
Страсть противоположна любви.

Любовь всегда жертвенна. Это совокупность совершенств. Читайте Евангелие - именно в этой книге написано о настоящей любви!
и как вы умудряетесь а
а до этого кого любила?
как полюбила. на примере цветка, увидела и полюбила, и порой подходишь к нему и любишь или увидела полюбила и хочешь сорвать, спрятать, чтоб ни кто больше не увидел.
забыть, жизнь не такая долгая, что бы ее на любовь тратить
Макс Петерс
обрати его на себя внимание, а там далше посмотриш по абстоятелству
Родить ему. А он перезвонит.
Rauan+Kundyz Sembaevi
сделайте ему удовольствие )))
Gulka ......
Не тупить!)
Юрий Рощин
Признаться ему. Если это взаимно, то будьте счастливы. Если нет попробуйте походить в цыерковь помолиться, если он ваш, он вернется. Если нет Бог даст вам взаимную любовь.
Начните изучать библию совместно - это сохранит семью, в противном случае ( если у вас не хватит мозгов понять ее - вероятность 99,99) - развод и раздел имущества и вы останетесь в хлопотах .
самое верное-немного с ним пообщаться. если общение хорошее или нормальное, тогда продолжайте его недолго и скаже о своих чувствах. 1-не затягивать, иначе можете его потерять. 2-сказать правду в лицо. это сейчас мало кто делает, а зря
Грачева Таня Любая правда -наполовину ложь , тк правда у всех своя !