Общество
За что Зеленский так сильно полюбил америкакцев ?
Б-дь любит за $.
Артист, зритель нужен . Овации, смотрю, как он залы американские собирает, прям император ))) А америкосы ему рукоплещут !!!
нет.. Любят скорее они его.
за деньги
будет у них баллотироваться.... они тоже любят его
в одном из старых журналов "Крокодил" годов этак середины 1980-х было такое....
полюбила Мари Хуана, а свела их мариxуана
что ни утро, Мари Хуану, все носила мариxуану
я вот тут подумал, а кто такие американцы вообще, я вот знаю жителей стран материков Америка, колумбийцы, чилийцы, аргентинцы, бразильцы, перуанцы, канадцы, мексиканцы, боливийцы, и так далее, а у пиндов* даже названия страны нет, есть союз штатов.. и всё...и никакие они не американцы, присваивая себе имя материка, а они пинды*, пинды* и есть
Потому что его иврея в Исраэле не ждут)))
да он америкосов в очко лижет!!.. а они его в очко сношают!!.. как и всю незалежную!
Предпочтение Зеленскому отдали 51%, действующему президенту Джо Байдену — 23%, Дональду Трампу — 17%, а сенатору Джошу Хоули — лишь 0,5%.
Следивший за ходом опроса Дэвис Логсдо рассказал, что показатели Зеленского в качестве кандидата на пост президента США являются самыми высокими показателями, которые когда-либо демонстрировали украинские политики. При этом факт того, что президент Украины родился не в США и что он недостаточно бегло говорит по-английски, не рассматриваются как существенное препятствие.
Вячеслав Коломийчук
ничеси
Это называется лебезить. С любовью ничего общего. Любят скорее они его.
Может, не хотел, но пришлось. Под давлением нациков, типа "москаляку на гиляку". Это детище и марионетка США. Сейчас президент Украины - главный бандеровец. Как минимум, работает не за идею, но под дулом пистолета нациков. Шел на выборы с нормальными вроде идеями, но потом быстро перекрасился. Стал играть роль, которую ему написали нацики. Он НИЧЕГО не решает. Достаточно вспомнить момент, когда на встрече в Париже "нормандской четверки" за ним присматривала команда Авакова.