Общество
Можно ли верить людям в интернете ?
Михаил, доверяй, но если что то важное - проверяй.)
Наталия Золотова
Добрый день ! Учту !))
Только проверенным! Остальным я бы поостерёгся...
нет Мне- можно
Как и в жизни.
Чтобы выбирать правдивые и нормальные ответы, нужен критичный ум, определённый объём знаний и жизненный опыт! Эти три качества и определяют часто, насколько здраво соображает человек. Тут недостаточно одного высокого уровня интеллекта.
На самом деле, интернет обнажает человеческие пороки.. а люди, что в жизни, что в нете, одинаковы
Верю. Здесь фальши поменьше будет.
Мне можно, остальным не советую.
нельзя и не только в Интернете
Можно но осторожно. Доверяй но проверяй.
А вообще в интернете с одной стороны люди могут легче лгать из-за анонимности, а с другой стороны больше говорить правду, из-за анонимности ))
слушать и анализировать, то бишь сравнивать и думать и приходить в итоге к своему мнению. а до конца верить нельзя ни кому даже себе. только глубокий анализ. Очень помогают наводящие вопросы а для чего это ему (мне) нужно? когда найдешь ответ на вопрос, легче будет и в остальном разобраться.
Когда как, чувак. Иногда
Надо проверять информацию
Думаю, если тебе с человеком приятно общаться в интернете, можешь ему немного доверять, до тех пор, пока вы не решите общаться в реальности...
Я б не советовал (и не только в интернете)
Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. Шекспир
нельзя, особенно на ответах