Общество
Не пойму восхищения иностранными актерами в частности Депардье неужели в СССР актеры были хуже?
Такого страшного как он, у нас точно нет.
И сейчас есть хорошие актеры, Депардье входит в их число.
И в СССР были отличные актеры, но и Депардье талантлив...
Воистину - восхитишься иностранным актером, скажут - продал Родину.
У нас тоже немало актеров, живущих за границей, но я не слышал, скажем, чтобы Президент США приглашал его на ПМЖ. Наверное-у них это не имеет такого большого значения
а я не понимаю желания принизить его, зачем?
ну были в совке актеры, и счас парочка есть и что?
чем больше хороших, тем лучше - я так понимаю
Да и современная Россия талантами не обделена! Не смотря ни на что.
Так вот он как-раз один из тех зарубежных актёров, которыми восхищались вместе с советскими актёрами, на одном уровне, выше их никогда не ставили. С настоящими сравнивать не хочется. Но это всё дело вкуса, так сказать - на любителя.
Это либералы машинально раболепствуют перед всем западным.
сечас актёров таких как были при ссср нет вот и восхищаются непонятно чем
Наши покойные мэтры были великими актёрами . и многие из них дружили с Депардье, В искустве нет нации все они Артисты с большой буквы
Арина это политическая игра
Путин французов дразнит
я вот тоже был в недоумении когда ему 5 комнатную квартиру дали в Грозном
спрашивается за какие такие заслуги перед отечеством?
некоторые люди очень много сделали для страны в целом!! ! им чета никто квартиры не дарит
Путин французов дразнит