Общество
А если я еврей, могу ли я любить всё русское больше чем всё еврейское?
А что тут удивительно- Левитан любил русскую природу и выразил эту любовь в своих гениальных картинах как никто из русских
А Вам что, запрещают?
Конечно. И среди евреев бывают антисимиты.
Я люблю свой народ больше всех остальных, хотя проблем в нем достаточно, другой я любить не должен, меня ведь никто об этом не просит. и моих советов не спрашивает. Ты можешь любить все русское, если родился и вырос в России, ни еврейской культуры, ни духовности твоего народа в тебе нет, да и языка ты не знаешь. Поэтому тебе ничего другого не остается, как любить то, что тебе ближе, но тогда ты становишься ассимилянтом, теряя свою национальную самоидентификацию
Может и есть такие евреи, но мне они не встречались.
Попробуй )))
ты гонишь! сусликов евреев не бывает
Дмитрий Лешуков
Иудейская религия запрещает есть сусликов и всех других степных животных. причина понятна: у них может быть чума.
конечно особенно когда снимите розовые очки)
вы ещё те халявщики...
Так таки и всё?))))
Смотри запутаешься, забудешь, что антисемит.
А ты "если еврей" или "еврей"? :)
Можешь и должен, если ты русский. Если ты еврей-на кой х. й тебе гойская культура и гойская страна?? Хомячок. ты или крестик сними, или трусы одень
Как только они уезжают в Израиль так всё и происходит ))
На мой взгляд, национальность - это не столько корни, происхождение, сколько состояние души. Так что вполне.
На балалайке захотелось побрынькать? Играй, не жалко.
если ты настоящий еврей то нет
да!