Общество

Как по Вашему, не традиционно ориентированные способствуют процветанию человечества ? (Или зачем стране пидорасты?)

Берут два сперматозойда.. .
Один говорит: - вот добегу, оплодотворю яйцеклетку родится генерал
и спасет Россию !
Второй: - а если я добегу первый, родится великий ученый, сделает
великое открытие и в России все будут счастливы !
Тут догоняет их третий и кричит: - ребята нас обманули мы в попе ! !
Если бы они не развращали, не растлевали молодых и не опытных, так и ничего, пусть бы жили. Как экзотика...)))))
N=
Nick =]
Лучший ответ
Ну, например, Петр Ильич Чайковский написал такие оперы как Евгений Онегин, Пиковая дама, Чародейка, Черевички и Иоланта. И такие балеты как Лебединое озеро, Спящая красавица и Щелкунчик.
Как он, поспособствовал процветанию человечества? А ведь педераст педерастом...
Дело в том что мы хотим поспорить с природой и назвать дела природы, патологией. и ненормальностью. Можно как Робеспьер убивать "плохих" людей в расчете на то что убив плохих, должны остаться хорошие и зажить хорошо, а потом сходить с ума наблюдая что убивая пачками, процент "плохих" оказывается не уменьшается.... Можно так же убивать педиков или других сколько угодно борясь с чистотой расы, и с генетическим переводняком, но бежать на перегонки с природой это глупо. Она моментально восстанавливает популяцию именно в том процентном соотношении, в котором ей нужно. Это факт.
Способствуют они или нет, это дела эволюции а не наши домашние социальные дела. Природе так надо, природа производя эти отклонения щупает свой путь.
Алёна Юдина
Віталій Анатолійович Віжічанін 1. Если появилась раковая опухоль, мы ее вырезаем, не ждем
пока метастазы разрушат весь организм.
2. Робеспьер убивал не "плохих" людей, а богатых, кого можно
было пограбить. А плохим был он сам и ему подобные.
3. Педики это не природа, это раковая опухоль не теле природы!
4. Природа уже нащупала свой пить, и этот путь ЧЕЛОВЕК ! !
Чему может способствовать существо, через раздолбанный анус которого со свистом проскакивает КАМАЗ...
Сочувствую сперматозоидам, хотя от этих пидоров ничего хорошего не родится. А нужны они, чтобы отвлекать народ от других проблем.
Юлка Димова
Больной на всю голову не может способствовать процветанию общества.
а какая разница? есть и традиционной ориентации только они теже пидорасы не отличаются по полезности! да все мы пидоры! толку не какого!
Нина Добрев
Віталій Анатолійович Віжічанін Вы да, но а что делать нам, мы то другие !