Общество
Гордитесь ли вы тем, что в России 79 миллиардеров? Хорошо ж, едрён батон!!!
Им действительно неплохо.

всего 79 патроов и все хлопоты иссякнут
Гордиться стоит тем, кто из всего заработанного "на России", оставляет и максимально вкладывает в развитие экономики, социальной сферы и т. д., той же России!
Где я, и кто они.. . Забавно. Если уж и гордится чем-то, так тем, что я - не из их числа. Бог миловал. Значит, нары подождут.
ты ошибся служивый. их всего 87. кстати один из них. управляет этой конторой "зао россия"
что то мало, я думала больше
Ну дак йоптыть !!
ДАААААААААА гордость большая особенно когда у самой доходы маленькие благодаря вот таким.
Только не пишите типа не добилась несмогла и т. д.
У вас устаревшая инфо.
в 2000 их было 7.
В 2008 их стало ровно на 80 больше - 87.
Или за время кризиса кое кто выпал из обоймы миллиардеров?
Очень горжусь. Особенно учитывая наличие 5 миллионов бездомных детей, 48 миллионов граждан живущих за чертой бедности и одним их самых высокий рейтингов по детской смертности, по умышленным убийствам и уровню коррупции.
Как же можно не гордиться таким пиром во время чумы, таким уровнем нравственности и добродетели граждан и государства относительно друг к другу!! !
Просто распирает от гордости!! ! Ура!!!
в 2000 их было 7.
Просто распирает от гордости!! ! Ура!!!
Евгения Крещенович
Это не бездомные, а безнадзорные дети. Бездомных детей нет в России. У них у всех есть дом. Надо бы как в Прибалтике или Польше устроить коммендантский час на детей, тогда бы не было этих детей на улице. А деньги чужие не прилично считать, матрос. Если конечно только неуважать себя.
Я не завистлив и вам того же желаю
вот рубль упадет (не хотелось бы, конечно) и мы все станем миллиардерами
Я лично горжусь. Чем больше богатых, тем лучше всем.
сколько слово ХАЛВА не говори, во рту слаще не станет!!!
Ты не понял.... прочти ЕЩЁ раз про инаугурацию ОБАМЫ:)