Дочернии организации иллюминатов-сатанистов:
коммунисты РСДРП (б) , всякие другие "РЭВОЛЮЦИОНЭРЫ" (эСэРы, меньшевики) . Ещё ранее этих - народовольцы.
Короче, все кто разваливал Российскую Империю. Пропагандировали против монархии, а придя власти устроили геноцид лучшей части народа и убийства священства, ликвидации монастырей и храмов.
Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ?
В основном для создания сети революционно-террористических организаций в Российской Империи иллюминаты использовали, ущемлённых в правах в РИ евреев и доморощенных бунтарей, типа народовольцев.
Карл Маркс - иллюминат, сатанист
Все политические процессы нового времени не случайны.
И сейчас деятельность иллюминатов продолжается:
Тайны мирового порядка
Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!
США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина
Mасонский доллар и МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером
Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны
Тайные общества
Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы
Пирамида иллюминатов в символике западных корпораций и государственных организаций
проекты по тотальной чипизации детей к 2018 году
Общество
5 колонна. Кто они и откуда прип. . маршировали?
В нашем обществе нет соответствия исторической 5-й колонне среди каких-либо общественных сил. Это выражение используется в качестве бессмысленного ругательства.
Мурат Кочконбаев
Вполне допускаю. что вы считаете именно так - это про общество. Но само выражение - пятая колонна - отнюдь не бессмысленное ругательство. Оно означает теперь предательство в любой сфере нашей жизни.
В Испании в 1938 году фашисты шли на Мадрид с 4-х сторон. 5-я была в Мадриде. Ну, проще, вокруг России враги, с 4-х сторон. А тут ещё и Правительство.
из израиля приперлись, все разрушать и захватывать при помощи здешних иуд типа едросов
Beata Stultica
Жиды удаляют мои вопросы ))