Общество

Чем м как давно пора Россию понимать? А мне нравится предложение Игоря Губермана...

Ирина Рожкова
Яша, хочу сказать Вам, что являясь по крови русским (по крайней мере мои все дедушки-бабушки были чистыми русскими, хотя и с разных уголков Империи) , тем не менее, отношусь с глубоким искренним уважением и почтением к Игорь Миронычу.
Давно уж ознакомился с его литературными гариками и понял, что мысли и размышления у нас во многом сходятся. А почти год назад мне несказанно повезло увидеть его лично на встрече в Библиоглобусе.
Да посмотрите, уважаемый Яша, небольшой видеофрагмент этой встречи, заснятой мною собственноручно:
Виталий ...
Лучший ответ
Гульмира Даирова А я в ВАС !!!И не сомневался! ответы- блеск! и САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПОНИМАНИЕ, БЕЗ НАСМЕШЕК И ОСКОРБЛЕНИЙ!!! я даже ответ про булавку взял на память. грешен- люблю изящные вещи.
Ирина Рожкова ой, за ответ тоже спасибо
Яша, еще бы тебе Губермана не нравился.
Сергей Бодин
Яша, извини меня подлеца, но я не знаю кто такой Губерман и его предложение. Меня больше заботит положение в Узбекистане где я доживаю и буду доживать остатки своей жизни. При моём хроническом бронхите климат менять не рекомендуется. В России много работают узбеков. Но есть и другой аспект. В последнее время не без помощи России из Узбекистана начался отплыв русскоязычного населения. В России они находят жильё и высокооплачиваемую работу. Не мудрено. Все они специалисты высшего класса.
А вот я беспокоюсь за свою пенсию. Сейчас она на должном уровне, а что будет потом?
яша шёл бы ты со своим губерманом в израиль
Иван Лазарев
Нурлан Шокпаров без Яши ты тут совсем протухнешь.
Игорь как всегда прав. .
Ну не "жопой" же?
"Да, искромётностью ума
по праву славен мой народ,
но и по мерзости дерьма
мы всем дадим очко вперёд. "
--------------------------
Это тоже -он
Alisher Kudaibergenov