Общество

Не знаю почему, но я весь транспорт свой, наделяю душой. Автомобили, мотоциклы и т. д. для меня живые становятся. А Вы?

Настя Подоляк
конечно, включая комп ...
Роман Горбушин
Лучший ответ
я-нет. Но если Вы технарь.. . почему бы и нет?
Michaill Skornykoff
Еще и имя даю...
Сёма Махт
А Вы с камнями не разговариваете?
Настя Подоляк С камнями пока не говорил, с морем, домом и т.п.. было дело...
Здравствуйте!

Для меня неодушевленные предметы никогда не станут живыми. Я не наделяю их душой, не даю им имён и даже не разговариваю с ними. Но разумеется, памятные вещи, которыми я дорожу, у меня имеются.

Что касается Вашей ситуации, ничего плохого в этом нет. Если Вам так нравится, наделяйте и дальше свои автомобили и мотциклы "душой"!

А вот у меня личного транспорта нет и не было. И скорее всего, не будет Но не потому, что я не могу себе его позволить, просто он мне не нужен! Всегда перемещаюсь из пункта "А" в пункт "Б" на общественном транспорте либо на такси.

Всего Вам хорошего!
конечно. не людей же наделять? на мой взгляд глупо верить в людскую духовность)))
У меня тоже самое, но люблю только что мое. Например я люблю свой мотоцикл, и скучаю по нему (он в другой стране) , а машина на которой езжу здесь в Италии как то безразлична, ибо не моя...
Vika Vika
иногда сильно живой) ) два раза был в автодорожке, сильной . один раз по своей глупости второй раз по чужой .. но хрен редьки не слаще, компрессионный перелом позвоночника в нескольких местах. . А ТАК ЖИВЫЕ..
Eugen Hofmann
у меня тоже так и многих таких знаю...