Общество
Не знаю почему, но я весь транспорт свой, наделяю душой. Автомобили, мотоциклы и т. д. для меня живые становятся. А Вы?
конечно, включая комп ...
я-нет. Но если Вы технарь.. . почему бы и нет?
Еще и имя даю...
А Вы с камнями не разговариваете?
Настя Подоляк
С камнями пока не говорил, с морем, домом и т.п.. было дело...
Здравствуйте!
Для меня неодушевленные предметы никогда не станут живыми. Я не наделяю их душой, не даю им имён и даже не разговариваю с ними. Но разумеется, памятные вещи, которыми я дорожу, у меня имеются.
Что касается Вашей ситуации, ничего плохого в этом нет. Если Вам так нравится, наделяйте и дальше свои автомобили и мотциклы "душой"!
А вот у меня личного транспорта нет и не было. И скорее всего, не будет Но не потому, что я не могу себе его позволить, просто он мне не нужен! Всегда перемещаюсь из пункта "А" в пункт "Б" на общественном транспорте либо на такси.
Всего Вам хорошего!
конечно. не людей же наделять? на мой взгляд глупо верить в людскую духовность)))
У меня тоже самое, но люблю только что мое. Например я люблю свой мотоцикл, и скучаю по нему (он в другой стране) , а машина на которой езжу здесь в Италии как то безразлична, ибо не моя...
иногда сильно живой) ) два раза был в автодорожке, сильной . один раз по своей глупости второй раз по чужой .. но хрен редьки не слаще, компрессионный перелом позвоночника в нескольких местах. . А ТАК ЖИВЫЕ..
у меня тоже так и многих таких знаю...