Общество
Постоянно выявляют крупные хищения у чиновников. Это прибавляет авторитета президенту РФ или наоборот?
По моему нет, ведь его винят.
Ну это Как Бэ Сталин не знал, что Берия и Его НКВД применяли Массовые расстрелы, а Сталин Подписывал- не глядя Списки с несчастными.. Курил трубку и смотрел задумчиво в Светлое будущее Советского народа))
Пахан всегда в авторитете и долю свою по любому имеет.
Сегодня и "цириков"начали трясти. Тоже официально 10 000 000 000 наворовали, неофициально в разы больше. Если каждое министерство или структуру потрясти, то сколько ещё ворованных миллиардов можно найти. Вернее всех денег уже не найти, только будем знать кто наворовал.
если эти хищения у чиновников совершил путин - то конечно авторитета прибавляет.. . воровского...
так ведь ничего и не вернули, даже не конфисковали в пользу государства! какой авторитет?
Это в стиле солнцеликого: назначить на посты бандитов, которые ему дань платят, а затем, когда приходит время- начинать расследования и увольнять с должности с полными карманами награбленных у народа денег. Вроде, как и денег наворовали, заслав пахану долю, и с казнокрадством вроде как борется, для телевизора!
это напоминает игру в хорошего НКВДэшника и плохого НКВДэшника! ворон ворону глаз не выклюет
Абсолютно бессмысленное занятие - выстроена такая система, при которой персоналии на любом государственном посту значения не имеет, или будешь как все, или вылетишь, а то и шею свернешь себе
А что толку? Кто то наказан, посажен? Больше того, недавно им было сказано напрямую, чтобы Сердюкова оставили в покое. Такое впечатление, что сейчас все эти "открытия" делаются специально - мол вот видите какие мы и ничего вы нам не сделаете, мы вас не боимся, да, мы все такие.
От себя внимание отвлекают чтобы самим в тихушку воровать