Общество
Гордитесь ли вы тем, что русский всех перепьёт?
стыдно за русскую нацию очень
Хватит лгать. Русские далеко не самая пьющая нация. Это во первых. Во вторых в 4-м квартале 2008 года потребление алкоголя у нас сократилось. Кризис отрезвляет.
Я могу выпипить 1.5 литра. За год или за раз. Вы меня в каком случае перепьете? И если я выиграю от 100 баксов прикурите?
Я вот смотрю порой импортные фильмы и думаю, что слухи об алкоголизме, как о национальной черте русских сильно преувеличены. Я думаю они (мы) пьём не больше них.
нет, хотелось бы гордиться другим. А самое главное, что есть чем гордиться. но почему то наши же СМИ нас же и поливают грязью, разносят сплетни.
Вас уже никто не перепьёт...
Я горжусь, что англичане перепьют русских.
И перебьёт
я в это не верю. это легенда. Финны перепьют русских. а немцы уже перепили.. .
хотя голландцам и туркам с русскими действительно даже не стоит пытаться соревноваться в этом вопросе)))
Это дешёвая еврейская хуцпа. На самом деле по пьянству русские где-то на 7-9 месте, даже после евреев..
Хохлы пьют до уссачки свою горилку и Украине сегодня завтра пиз--ец!!
да бред это ни финны ни немцы пьют не меньше (тех кого знаю)
да и хохлы еще те ...
ну если гордиться больше нечем стало.. .
мне например есть чем гордиться кроме этого
Нет, это не повод для гордости.. . Скорее наоборот...
Это миф, так что гордиться, в этом плане, нечем. Если бы энергию и мощь наших СМИ использовать в мирных целях, можно было бы электростанцию запустить и ток в неосвоенные районы давать. А та все в гудок уходит.
Русских алкашей не больше чем у других наций.
Это неправда! не надо делать из нас нацию алкашей
Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на
гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей
алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне
при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть
начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в
85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить
индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в
речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад,
узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих
пор нет... .
и !
после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на
участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове
свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!
пор нет... .
и !
В Активном Поиске
Ну и конечно БУХАТЬ С ГОРЮ
Ну не всех.. . Нам и без этго есть чем годиться!!!!
Было бы чем гордиться....