Общество
Почему в прогламме Утро России навязывают страх?
Сидят трое и обсуждают на полном серьёзе, что якобы детей атакуют и им угрожают. Якобы психологи рекомендуют не отлучаться от детей ни на секунду. А то их педофилы террористы и маньяки сразу оприходуют. Я знаю, что психологи из людей делают психов, а вот такие беседы нужны для внушения народу стаха.
Монолог главного редактора
Господа редакторы! Я собрал вас, чтобы вместе обсудить, почему нашу газету стали меньше покупать.. .Начнем обсуждение с передовицы, то есть с отдела преступлений. Господа, я сегодня прочитал вашу сводку о количестве убитых на следующей неделе. Всего 700 человек? ! Мало! Дайте мне тысячи две!
Чтобы обыватель нас покупал, его надо пугать! Пугать! Запомните! Обыватель без страха — как Карлсон без варенья.
Вы слышали, что я сказал, отдел изнасилований? Четыре изнасилования за неделю? ! Это что — импотенция страны? Специально для вас создан целый отдел изнасилований. А вы чем занимаетесь, почему лоботрясничаете? Сделайте мне минимум 50 изнасилований к понедельнику. Знаю, что вас всего двое в отделе, но вы молодые, крепкие ребята. Ночами поработаете — справитесь.
Сказанное выше касается и вас, отдел маньяков! Что за вялый маньяк у вас описан? За месяц задушил всего двоих. Это не маньяк, это мелкий хулиган. Дайте мне сегодняшнего, сочненького маньяка. К примеру, приехал поезд из Петербурга, в поезде все задушены. Все! Вы меня поняли? Вместе с машинистами. Фотографию самого маньяка дайте. Выражение лица должно быть столь угрожающим, чтобы обывателю не только в поездах — в лифтах бы ездить расхотелось. Можете сфотографировать нашего финансиста.
http://www.mihail-zadornov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=92&Itemid=1
Возможно как раз и правильно делают Число педофилов немалое и действительность намного хуже чем о ней говорят Нельзя прятать голову в песок как страус!
Дык, удар по лбу бодрит лучше, чем чашка кофе. Правда, если часто по нему стучать-то чел становится идиотом, не способным адекватно реагировать на ситуацию.
да весь телик кишит страхами то умильные сериалы про пересаженные сердца то пугалки Малышевой про микробы
телек зомбирует людей. навязывает интересы государства и страхи....
разве только в этой программе? трусом легче управлять, это ясно, как белый день