Общество
Почему талантливыми людьми всегда руководят бездарности?
Потому что талантливые люди реализуют свой талант. а бездарности свой комплекс неполноценности
Для того, чтобы прорррррррррррррваться во власть нужны другие качества )))
значит не такие уж они умные и талантливые
Сагынбек Асанов
ум и талант в одном человеке - редкость
потому что руководят те кто хочет руководить и властвовать, не обязательно разбираясь в деталях
бабосы же рубить надо
Горе то от ума!!!!
Приведите пример, а то я таких не знаю .
талант - это не дар. за него приходится платить "адекватностью" и "умением жить"
Ни одна бездарность не считает себя таковой! Отсюда и проблемы.
Потому, что таланты слабаки и не сообразили, до сих пор, что нужна обязательная Защита Критики народа СНИЗУ через официальный, юридический статус НЕАПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, наступившего "Царствия Божьего" - государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа!! ! достойные люди присоединяйтесь! Мужества нам дуракам! Пережить "последние времена" - 2 Тим. 3:1-19, нашей рабовладельческой цивилизации, которая закономерно, логически, политически, идеологически, нравственно, духовно, интеллектуально, морально, материально, физически подошла к своему КОНЦУ!! ! Когда ВСЕ рабовладельческие государства РУХНУТ, но, святая, Россия устоит, первой, начав строительство государства с ПРЯМОЙ демократией - "Царствия Божьего"!!! Что спасёт таланты, Защитит народ, сделает людей счастливыми, а человечество свободным! Свобода - реальное, справедливое влияние, человека-труда, на распределение общественного продукта созданного общим трудом! Христос Живой (Пока).
деньги.