Общество

Экс-главе Банка Москвы Андрею Бородину в Англии предоставлено политическое убежище, где хваленая британская порядочность,

Эта страна уже лет 200 контролирует мировой наркотрафик, нелегальные поставки оружия и проституцию, причем под крылом монархии. Куда как не туда бежать ворам и убийцам?
Talgat Adilhanov
Лучший ответ
Мырзабай Асемгуль Достаточно опиумные войны вспомнить,но не получилось у них китайцев всех вытравить.
Британский джентльменизм остался глубока в прошлом.
[*
[Наманя]Лokо... *
а кто говорил, что там порядочность ???там русофобия....
Юлия Комлева
Англичане никого и никогда не выдадут тех - к ним с баблом приехал. Ещё Ленин говорил что Англия это политическая проститутка. И с каждым разом это выражение подтверждается.
Юра Хохол
Это же элементарно-Бородин обратился к английским властям с просьбой об убежище. Сказал, что в России его могут убить-чтоб концы в воду. Вот вы сами-то как? Вот Вы-английский судья. Поверите и дадите убежище? Или скажете-нет такого и никогда не было и не будет в России, чтоб там за украденное бабло убивали. Что там в бочки с цементом никого не прятали, в асфальт не закатывали? Тк что нужно спокойнее, всё по закону делать. Украл Бородин? -Так предъявить обвинение, дать показания свидетелей и т. д. Уверен-британцы выдадут Бородина обратно.... Что касается украденных бабок-так они никому в той стране, куда убежал вор-не нужны. Что вор эти деньги-бедным раздаст? Чиновникам отдаст? Да хрен. Да хоть вот вы. Представьте себе, что к вам в контору пришёл наниматься вор, сбежавший из своей страны. Он готов работать на вашем месте, только чтоб зацепиться, легализоваться. И не за вашу зарплату, а за рубль в месяц. Вас, конечно, уволят. Рады будете? Потом он пойдёт скупать квартиры для себя и своей блядовни, за любые бабки. сразу цены на жильё резко возрастут. Тоже обрадуетесь?
мог спецслужбам инфу слить полезную, за что и получил иммун
Надо уже взять в плен Королеву и вернуть в обмен на преступников.
Тимур 2003
он же туда сбежал с бапками которые наверно сначала там и были. деньги в бюджет xD
Наверно порядочно прикрывать Лугового
Мырзабай Асемгуль Хочешь сказать Луговой траванул Литвиненко я чище отравлю если нужно будет.