Общество

Как на ваш взгляд играет Безруков Есенина? (вопрос для тех кто смотрел сериал)

-В этот фильм на главную роль мы вас взять не можем.
- Ну почему? ! -вопит Безруков. - Я сыграл Есенина, Высоцкого, даже Христа, почему сейчас нет? !
- Ну понимаете, Ахматова - она все-таки женщина была...
Ваван Контеев
Лучший ответ
Мне кажется, хорошо он играет.
**катюша **
Безруков вообще никакой артист. Фильмы с его участием испорчены его присутствием.
Sveta Symonik
Безруков играет ...Безрукова
Хм.. . Ну, вот когда я смотрел этот сериал первый раз, а было это несколько лет назад, то казалось, что неплохо и сам сериал вполне интересный. А глянул на днях по ТВ одну серию - не понравилось. Есть в Безрукове что-то опереточное что ли.. . Ненастоящее, непрочувствованное, показное.. . Есенин его - какой-то вычурный и одновременно лубочный. Но это на мой взгляд, конечно.
НЕ ВЕРЮ!!!! (Станиславский)
Сергей Лизогуб
Мне нравится-эта роль для него
Russkii !!!!!!!!!
Играет может и хорошо. Но режессура отвратительная.
Ксения Лосюк
Всегда ОДИНАКОВО! И хрен поймёшь, где кто!
Димон Николаев
Омерзительно. Он мало того, что внешне не похож на великого русского поэта (сравни, к примеру профиль Безрукова, красующийся на обложке диска с этим адским сериалом, с фото Есенина) , так ещё и не уловил духа поэта. На экране какой-то алкоголик с придурковатой улыбочкой, но не поэт. Сам сценарий убог, полон исторических грубейших ошибок. Чувство омерзения возникает после просмотра. Я посмотрел эту скверну ещё в 2004, когда он только вышел на экраны - сейчас пересматривать глумление над поэтом не хочу.
Natale :)
Елена Антощенко а на мой взгляд внешне он похож. но даже если и не похож, он же не обязан быть копией его. это же не возможно
всяких пи3дарукаф не смотрю.. . смотрю сопрано, подпольную империю, кровные братья и др подобную муру
для меня Безруков всегда играет хорошо!
Гуля Мамирова
Такой себе вариант Саши Белого.
Ravshan M
Саша Белый, только блондин!
Ненавижу Безрукова в роли Есенина. Но про Высоцкого хорош!! Что главнее
Bujhm Hggyyn
Замечательно, на мой взгляд