Общество

Вы жалеете о прошлом? Сожалеете, что все могло случиться по другому?

Пусть другой гениально играет на флейте, но ведь песни берет он из Вашей души
Rafael Xalimov
Лучший ответ
Юлия Наливкина Да, но ошиблась душа...
Так бывает.))
не люблю оглядываться и жалеть Надо исходить из данной ситуации
Асет Раздыков
скорее нет чем да однако
Sasha Reshetko
нет!
да.. .

человек всегда больше жалеет о том, что мог бы сделать, но не сделал.. .
чего мне жалеть о прошлом,
машины времени ведь у меня нет.
А.
Артур ...
Юлия Наливкина Это правда. Но ты Человек или робот?))))
Если честно, то не жалею в общем, только если частности.
Иван Артамонов
О чем то сожалею, а вообще то все нормально.
не знаю.. . как можно жалеть о прошлом, сли знаешь, что всё происходило по судьбе и плохое и хорошее?? ? Конечно, ностальгия есть по хорошему...
Юля Самусева
Юлия Наливкина К счастью или к сожалению ты своей судьбы не знаешь. А она зависит от поступков. Сказал А надо говорить ...и т.д.)
Нет.
Нет. Жалеть о прошлом глупо.
Barno Madjarova
никогда не сожалел
некогда прошлое вспоминать, надо грустить о настоящем)
Егор Гадаейнг
Юлия Наливкина Настоящее надо делать. Грустят о не сбывшемся.))
Я своим прошлым дорожу.
Юлия Наливкина Наверное мало кто отречется от прошлого. Но многие бы поступили по другому в той или иной ситуации.
Да жалею.. . :)) не надо быть такой доверчивой с мужчинами! ! :=)
Юлия Наливкина И это продолжалось так долго?))))
Нет. О прошлом никогда не сожалел. Было много разных глупостей. Но смысла сожалеть о них не вижу. Это ведь тоже жизненный опыт
да, я вообще любитель посокрушаться. и живу часто прошлым. черт, как отучиться, не знаю? ((((
Marsel Gabidulin
Юлия Наливкина А надо ли?)))
Никогда не жалела, всегда говорила себе : могло быть хуже, но последнее время поняла, что наделала много глупостей.
Нельзя не считаться с собой, всем не угодишь, а себе навредишь, свё мнение болеее ценное, чем то, что о тебе люди скажут.
Денис ,,,,,
Юлия Наливкина Но глупость же. А на каком основании это мнение складывается? Ведь человек по своей сущности Зверь.
Юлия Наливкина Наше поколение себя зверями не считало и мораль запрещала не считаться с другими и была совесть у людей.
Значит у тебя изменилось мнение?
Нет!
Я была бы дурнее во всех смыслах, если бы в моей жизни что-то пошло по-другому...
Эдуард Яшин
Юлия Наливкина В смысле глупее? Или просто дурой?))))
Я о многом жалею и многое бы изменила
Юлия Наливкина Романтическая натура.)))
Стараюсь не думать.
Нет, ни о чём не алею.
Эдуард Яшин в смысле, не за что краснеть?))
Ну пару недель назад мы поехали с мамой на горные лыжи, она упала и сломала ногу, поездка во Францию теперь отменилась.
Юлия Наливкина Ты сожалеешь о Франции или о ноге?))