Общество
Если бы родились с противоположным полом, кем бы стали? Кем бы сейчас работали?
Вкалывала бы. Как мой сейчас))
Слава БОгу - ток не получилось
Я бы, наверно, стала военным! Занималась боевыми искусствами, так как считаю, что мужчина, должен быть сильным! :-)
Я бы, наверное, с удовольствием стал.. . (в том случае, правда, стала) бы домохозяйкой ))))
Лучше всю жизнь бриться, чем один раз родить.))
Леонид Зязюля
А ты рожал? Бывают трудные роды( по первому разу) А потом это почти обычное дело. И не надо раздувать.
Пытался вникнуть в психологию женщины. Любовь только в юном возрасте. Обожание. Потом резкий обрыв. Спрятатся за сильную спину. А если спина позволяет, подчинить ее себе. С моим взглядом стал врачем. Но с женским скорее моделью.
царём
Для меня это было бы несчастьем. Не могу представить.
Дорогой Fox Mulder, не могу себя представить мужчиной, честно)) ) Я просто многих мужчин иногда не понимаю, зачем искать себе жену, если к примеру ее можно воспитать для себя? Почему если женщина хочет подарить себя мужчине, это воспринимается, как дикость, а когда мужчина считает женщину вещью это норма? Зачем мужикам иногда при сексе переступать закон, если это все можно сделать по договорености и законно? У меня много вопросов к мужчинам, я понимаю вам сложно в одном это, как сказала Кристина "вкалывать" но вам проще нету приливов и отливов настроения)) ) Ты знаешь, что меня долгое время вообще воспитовал тематический человек, у меня совсем взгляды другие на жизнь)) ) Не знаю если мой кумир Джон Кеннеди, наверное стремилась бы быть похожим на него! Это вопрос тупиковый, мне тут часто задают вопрос или я не мужик? Всем пишу большими буквами Я ЖЕНЩИНА И НРАВЯТСЯ МНЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!
Ой, а я оказывается не умею фантазировать!
Я бы варил борщи и не работал.
Настя Ламерт
домохозяйки ...мы такие
Надеюсь, что не была бы такой, как мой бывший: 5 жен, трое детей от разных мам (кстати, моя самая старшая) , и ни с кем из детей не поддерживает отношения, никому не помогает. Была бы таким мужчиной, как мой папа. Он отец не только для меня, но и для моей дочки. Вот таким мужчинам низкий поклон. Уверена, что таких много!
Секретуткой наверняка!
проституткой
не дай бог конечно... Но я бы пользовался/лась тем что мне дала природа, тем, что у меня есть сиськи и п. ,и стал/а бы очень богатой леди! ..
Ой мамочки ну и завистливы же мужики... всегда подозревала что гомики и трансы лишь из за древней профессии выкрутону придумывают. Ахти природа этак наделила... .
А так слава богу рада быть кем я есть
Кабы бабе яйца, она побежит быстрее зайца
думаю что ничего бы не изменилось так же закончила школу милиции
будь Я женщиной - стал бы лесбиянкой, и супер ленивой фифой, которые не работают, а только трындят по телефону =)