Общество
Как вы думаете, олигархи счастливы?
А у них-есть на ЭТО время?
Далеко не все. Есть миллиардеры которые и из окна вышагивали как дочка Онассиса.
Думаю "счастливы", как врубелевский Демон.. . те, что поумнее...
думаю не до конца, пока Вас не встретили
не знаю, не был
Сейчас здешние олигархи дадут тебе развёрнутый и содержательный ответ, да.
Таша, ну конечно счастливы. Они тоже люди.
по своему-да, но больше счастливы чиновники-казнокрады, коррупционеры
почему бы нет :))
По своему, . да. .
Нервы лечат.. .
Мало украсть, надо же спрятать.
Спрятал, надо думать, куда потратить. .
И каждую ночь вздрагивать, вдруг арестуют, ограбят. .
Нервы лечат.. .
Мало украсть, надо же спрятать.
Спрятал, надо думать, куда потратить. .
они такие же люди, как все остальные, со своими проблемами, личной жизнью и здоровьем, кто-то счастлив, кто-то нет, знаю пару - тройку, в материальном плане им легче, а остальное также
пардон, даже "гадят" в обществе охраны
а просто остановиться порыбачить или другое в принципе не возможно
сначала саперы и прочее
но их видимо это устраивает
сначала саперы и прочее
но их видимо это устраивает
живут припеваючи, да только одна беда -- постоянная охрана при них и пуленепробиваемые стекла в особняках как у чубайса
Скорее нет. Они нахапали на 10 жизней, а она одна. Во засада, какое там счастье.
Сильно сомневаюсь.
Говорят, богатые тоже плачут.
Не думаю что кто то их них счастлив, кого то давит жаба, кого то алчность, а кого то отсутствие настоящего человеческого счастья
Будь у меня миллион денег, я б тут не сидел, не скучал ._.
Многие да, а многие нет. Смотря имеют ли они желанное.
Для каждого свое понятие счастья