Общество
Как Вы думаете, олигархи знают что к саванам карманы не пришивают, и гробы с сейфами не делают ?
похоже они надеятся, что их эта судьба не коснется, откупятся.
Им умирать спокойнее, когда их потомкам достанется хотя бы чуть чуть ...По мне лучше передать талант или память хорошую ...Вот например потомок Достоевского в нашем районе работал водителем трамвая, потому, что при Советской власти этот писатель вообще был запрещён, но фамилию его потомок не сменил и за границу не уехал ..
Человек голым пришел в этот мир, голым и уйдет. Чем больше такие люди накопили денег, тем яростнее война будет из-за них после него. Примеров среди известных людей полно.
Вам не оставят... У них всех дети, жены, родичи. А вот что Вы своим детям сможете оставить- честное имя и как вы правильно жили.... Сейчас это смешно.
Катерина Корекова
У меня есть что оставить своим детям. Да и к работе они у меня приучены. Но я не могу быть таким как Третьяков, Морозов, и прочие меценаты прошлого, коих помнят до сих пор. А вот олигархи могли бы и поделиться ворованным с детскими домами, домами престарелых и т. д, и т. п.
Знаете.. . Винить в том что человек беден можно кого угодно. Но рождаются все практически одинаковыми и в том что человек не смог стать богатым - виноват только он сам. Кто по настоящему хочет - может.
Олигархи насколько я знаю воруют деньги, не самый лучший пример. Но есть тысячи человек которые стали миллионерами честным трудом.
В конце концов что в этом плохого что человек богат? А как люди есть очень интересные и умные и талантливые личности и не надо так унижать их. Не все конечно, это от человека зависит, но многие.
Катерина Корекова
Третьякова, Морозова, да и многих других так скажем олигархов прошлого помнят по сей день. А кто про сегодняшних вспомнит ? Да их собственные потомки забудут.
думаю, знают. и деньги свои им есть кому оставить, так же как и свои бизнесы. У вашего Абрамовича куча детей, неужели вы думаете, что перед смертью он свои бабки будет в задницу себе запихивать, а не оставит своим детям. Если они не делятся с вами лично, ето не значит, что они жлобы. А завидовать чужим деньгам пустое занятие. Лучъше уж свои заработать
Катерина Корекова
Мне и моей семье чужие деньги не нужны, своих хватает, и зависти тут нет никакой. Просто наш народ до сих пор помнит Третьякова, Морозова, и прочих меценатов прошлого. А кто вспомнит этих ворюг ? Могли бы поделиться наворованным с детскими домами, домами престарелых, и т. д.
надо будет - сделают
Катерина Корекова
Не сделают. Жулики фараонов " обували " после смерти, а олигархов загнувшихся тем более кинут на бабло.
конечно знают... и Потанин уже первый среди наших доказал это... некоторым же просто интересна сама игра... может быть они и не знают сколько у них там денег.. и живут в своем мире... но не все конечно.... вобще я считаю внутренние качества не зависят от толщины кошелька.... среди бедных тоже такое дерьмо встречается..
Они об этом не думают.
Так о своих потомках думают. Тут все логично.
нельзя глумиться над ушедшими
Виктория Станиславишина
a kto ushel?
Знают. Поэтому наслаждаются жизнью здесь и сейчас, а дураки надеются на тот свет. Флаг в руки и барабан на шею...
Они органы меняют и живут ВЕЧНО...
Они думают, что будут жить вечно.
Думаю, что они в астрале.
знают! но имея большие деньги могут не только с сейфом