Вот Вы знаете этих Зорек-Бурёнок-Пеструшек, когда молоко в стакан льёте?
Ну вот и они так же.
Общество
А олигархи знают, догадываются, что существуют пенсионеры и соц. меньшинства?
Zhasik Bakitov
Привет! Я знаю тетину корову. Звеска. И молоко только у тетки беру.
А какой им в этом интерес?
они не в курсе
Само собой!.. Когда идут в политику, они им много чего обещают, а потом, частенько опять про них забывают... ((
Они ( Олигархи) в Глубине души надеяться, что пенси онеры и соц. меньшинства) вымерли уже
Знают. И немало занимаются благотворительностью, реабилитацией наркоманов, алкоголиков и инвалидов. Финансируют строительство приютов и больниц, закупку лекарств и мед. оборудования. Это вы - вороватая и ленивая шелупонь, всё боитесь что вас государство "грабит"! И прячетесь от уплаты налогов, как тараканы по щелям. Забывая что у вас есть немощные и слабоумные дети, от которых вы отказываетесь в роддомах. И старые пенсионеры-родители, которых вы, как последние суки, гноите в богадельнях, после того как завладели их жильём и имуществом. Они что, раздать тебе и таким как ты захребетникам и лентяям, свои деньги обязаны? ! А с какой такой радости, не скажешь? Иди и заработай, если есть умелые руки, светлая голова, настойчивость, предприимчивость и упорство достичь своей цели! Только завистливо вякать, провоцируя людей на жалость и можешь, мурло! Ишь, как тебя и себя жалельщиков, много тут, выискалось.
Владимир Шатров
Мы здесь поспорили : олигарх вы или, по вашему выражению, слабоумный...
Все говорят, что слабоумный, а я думаю, что, возможно, и олигарх...
Оксана Кузнецова
Послушай ты это мои предки осваивали эту страну ,они строили ее ,а предки этих были торгашами и спекулянтами ,за освоении сибири мой народ платил жизнимя ,а пришел один и хотел всю сибирскую нефть продать америкосам ,и сейчас из себя строит мученика .да на эти деньги ,что увезли из страны можно всю страну застроить бесплатным жильем,санаториями и больницами и вылечить всех наркоманов.
Многие знания порождают многие печали.
Они всего за 20 лет на Луну переселились, а оттуда мелкое не видно...
Когда Марии Антуанетте доложили, что народ голодает, у народа нет хлеба. Она сказала: Хлеба? Гм, пусть едят пироженные, как и я!
А зачем им (олигархам) это знание? Оно же денег не приносит!
Рома абрамович знает что в англии есть пенсионеры, поэтому исправно платит налоги в английскую казну, и пусть только попробует забыть, ему быстро напомнят.
все они знают но им на всех наплевать