Это тот самый, который сам себе недвижимость перепродавал чтобы налогов избежать?
Хорош благотворитель!
Общество
Вопрос об олигархах...Знаете таких?..))
А куда интересно пошли его деньги .на какую благотворительность?
Упускают тока его мимолётные слова... о том, что некую сумму он им конечно оставит... пару миллионов, чтоб было с чего начать....
Я не люблю считать чужие деньги
но если он уверен в своих детях, как отец и он знает что они не подведут
то я думаю что они и сами выплывут так как не имей сто рублей, а имей сто влиятельных друзей, когда добьюсь таких капиталов как у Потанина, то оставлю 10 процентов своим детям, а остальное на благо Родины своей
так что если так и сделает, то он НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛИСТ который заслуживает уважения в целом/////
Не сомневаюсь, что дети Потанина так хорошо устроены, что сами себе заработают не меньше, чем мог бы дать им сам олигарх. Благотворительность--это хорошо.
А что при жизни не раздаст и на заслуженный отды в дом престарелых---я тоже могу безвозмездно раздать своё состояние состоящее из долгов
molodets Potanin,pravel*no postupil sovershenno ego podderzhyvayu v etom,znayu ya oligarhov,tol*ko k sozhaleniyu byvshyh,i mertvyh.
классно. хотя думается, что у его детей уже огромные счета в банках имеются
Он еще успеет переписать завещание..
Знаем, но это один человек среди сотен мерзавцев - грабителей народа...
Билл Гейтс примерно так же поступил.
Хотя не удивлюсь, если у этого Потанина его "завещание" - всего лишь пиар-акция.
Красавчик) Но смутно верится, что на чёрный день пару миллиардов не оставил) _))
я думаю за рейтинг в наше время даже мать родную прододут