Общество

Последнее время я все больше и больше ненавижу людей

Последнее время я все больше и больше ненавижу людей. Прям аж жутко становится
Бесят люди в общественном транспорте, на работе, вообще на улице, все какие то злые, вечно огрызаются, сруться, орут права качают, сил нет уже на все это смотреть, так и хочется собрать всех в одном сарае и сжечь. . Господи прости

может мне лечится надо?
Советую сходить в Храм! Это единственное место где можно излечиться от ненависти к людям! Как только Вы станете думать о том, что добрых людей больше они к Вам и начнут идти! Хороших и добрых людей огромное количество, поверьте мне!)) ) Желаю Вам обрести душевное равновесие и покой!)))
Дима Ласько
Лучший ответ
Анатолий Майков там то и есть сброд который ходит топтать дворы Господни(глава1,пр.Исаии),главное свечку поставить,а что там литургия,один фиг ни че не понимам...
И не Вы одна.. . Многие не выдерживают стремительного ритма жизни, перенаселения и зачурбанивания.. . :(
Катерина Орлеанская чурбаны твою мать ебут, а ты завидуешь? шлюшка
бывает-пройдет
Примите мои соболезнования.. . Как аукается, так и откликается...
Социофобия похоже. Нормально, бывает. Видимо у вас в жизни в данный момент проблемы есть, не решённые. Решите проблемы-станет легче.
точно - надо лечиться и выбросить зомбоящик
Ирада Ахмедова
Вам надо завести собаку, чтобы не быть одинокой всю оставшуюся жизнь.
надо
Ищи спутника Жизни.
Светик, я из уединения выполз на белый свет в народ и также возненавидел. Мне чел сказал; ты надеешься на его порядочность, а он надеется тебя наеДать. Щас карабкаюсь по жизни, чтоб обеспечить себя на старость и уединится покинув всю электронику, только никак, счета надо контролировать будет.
Мизантропия - болезнь общества. Но есть способы с этим бороться
нахуй людей! \0
Петр Бакляк
нее.. это не болезнь. места большого скопления народа, вам лучше обходить, дабы сохранить спокойствие. )
Андрей Югов
Люблю людей. А нет, показалось..
Ты смотришь и видишь что они злые и я уверен что ты смотришь на них не с улыбкой! Поэтому другой человек тоже видит тебя злым и уставшим и так же как и тебе им тоже все бесит! Это жизнь кто то работает без выходных и сидит со злым лицом в транспорте с раннего утра и позднего вечера лишь для того чтоб жить и творить а за это никогда не осуждай людей!
у меня такая же ситуация. нужно взять отпуск. куда нибудь уехать в теплое и безлюдное местечко хорошо отдохнуть, побыть короче наедине с собой) ну и ко всему можно попить какие нибудь успокоительные средства и наконец забить на всех и жить своей жизнью) удачи=)
нет лечиться не надо, дело не в тебе, а в людях!