Общество
Что за несправедливая жизнь? Почему кто то может позволить себе...
разбить новый айфон за 25 тысяч. А я блин, не могу купить дисплей для своего скромного самсунг за 1000 рублей. Да дело даже не в том что кто то богаче, а кто то нет. Просто зачем кричать об этом на весь ютьюб? Чего он добился? "Я такой богатый, что могу себе позволить разбить айфон за тысячу долларов"....Боже, как таких земля держит?
Жизнь вообще несправедливая штука... А кто-то и телефон Самсунг купить не может...
Молча. )
Детоубийцы спокойно по Земле разгуливают, и ничего, они сказали, что малыш сам себя убил об стену до разрыва внутренних органов - и им поверили.
да вам-то что? не завидуйте, не злитесь, живите параллельно! Добрые пожелания вам!
На миру и смерть красна...
Не переживайте из-за этого. Жизнь -это колесо, сегодня он наверху-а вы внизу-а завтра может быть наоборот. Главное-не уподобиться ...
Да ты похоже антисемит.
Макс Соколов
Вы хоть знаете значение этого слова? Враждебное отношение к евреям. Это одна из разновидностей ксенофобии... Меня по разному называли, но только не так... Повторюсь, отношусь к людям с достатком нейтрально, самое главное чтобы человек был хорошим. Однако данная личность, просто оскорбляет чувства... Не мои... А тех кто мечтает об айфоне...
ты не нервничай--пусть у них голова болит .не надо завидовать
Главное спокойствие. пусть ему будет хуже.
Не завидуйте, и больше работайте )
Не обращай на них внимания
айфон и что -тупая безделушка сажающая на эпловский поводок.
воодушевись и обмани судьбу.
каждому свое
воодушевись и обмани судьбу.
каждому свое
Так и держит, чего сопли распустил, от этого афон у тебя не появится. Кто то работает и зарабатывает, кто ворует, кто телом торгует, выбирай что тебе ближе. (Афон был кытайскай разбит)
Макс Соколов
Вряд ли был китайским.. Вы не поняли моих чувств....Не зависти, не злости... Просто высмеиваю таких вот...
Некоторые люди самоутверждаются таким образом, некоторые унижением других. Я хожу с пятилетней нокией, хотя имею возможность купить новый дорогой телефон. И это не унижает моего достоинства)) на мой взгляд, можно и нужно пользоваться дорогими вещами, если они тебе нужны. Главное чтобы самоуважение не зависело от модных девайсов. Плюс еще такие люди, как правило, не сами зарабатывают такие деньги и не знают им цену. Даже очень богатый человек не будет так делать, если своим трудом эти деньги заработал. Тоже раньше задавалась вопросом спаведливости, а что толку. Денег от этого больше не стало. Несправедливо конечно, но с этим ничего не поделаешь. В общем нужно забить и заниматься своим благосостоянием, а не чужим.
продай почку
В мире много несправедливых вещей. Счастье в мелочах. Не смотрите всякую чушь и будете счастливы
This is Life...(
Твоя ошибка в том, что ты заивисишь от своих друзей и пока ты не обретёшь независимость, тебе всегда будет так плохо.
Переходи из левой части людей на правую (если понимаешь о чём я) .
Вот тебе книга для построения жизни (начни с неё): Наполеон Хилл - Думай и богатей.
Мы делаем всё ради денег (что учёба, что работа, что другое..) .
Крепкого тебе здоровья и всех благ. Держись.
Макс Соколов
Подождите. Вы думаете я ему завидую, потому что я из семьи среднего достатка? О боже мой... Конечно, я бы не отказался от денег. Если бы мог зарабатывать хорошие деньги, я бы незамедлительно принялся бы за дело. Мне не плохо, более того я не в ярости. Просто действия этого человека мягко говоря странные, и вообще не уместные, и аморальные. Да да... Те люди (а их много, но слава богу я не вхожу в их круг), которые мечтают об этой игрушке, мне их чувства жаль....