Так не работают они. 
Только "из-под палки" 
У нас такая же ситуация. Пока были местные дворники и снег убирали и песком посыпали. Сейчас полный отстой.
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему в стране стотыщпицот дворников из разных стран, а пройти по улице невозможно, песочком нигде не посыпают?
В моём районе убирают, всю зиму на дорогах и дорожках всё вычищено до асфальта, катков нет. А дворников везде не хватает, имеющиеся работают на 2-3 участках.
				
							такое количество дворников не для чистоты улиц а для отмывки бабок и разворовывания бюджета, вы прикиньте количество бюрократов, чиновников, ментов, прокуроров и прочей мартышкиной армии и сравните его с количством дворников.
				
							дворники из разных стран только в Москве осели . а в подмосковье их не заманишь . да и ЖКХ на песочке деньги отмывает . за всю зиму ни одной машины с песочком не привезли . а зачем - главное отписаться что работа проведена . и деньги выделены .
				
							А ЖКХ хочет только получать. А то и на дворников надо тратиться, да и еще и на песок. Слишком многого хотим, а им на Канары съездить всей семьей надо на что-то.
				
							Это твой дом и твой двор. У себя дома подметаешь? Вот возьми и посыпь свой двор. Не переломишься . Каждый так сделает, глядишь и на людей будем похожи, а не на свиней, которые только ждут у кормушки.
				
									
								
									Валя Галушко (Колодина)								
								То есть я должна заплатить сумашедшие деньги на зарплату этим дворникам.а потом выйти и всё сама сделать??Вы совсем рехнулись?							
											возможно)
				
							какие деньги платят - так и работаем!!!!
				
							Все эти стопятьсот дворников мёртвые души, а деньги прикарманиваются начальниками ЖКХ
				
							дворников много, песочка мало, на всех не хватает
				
							Все молодые видимо, не сыпется с них ещё!
				
							Похожие вопросы
- Почему улицы в Москве ничем не посыпают? Кому жаловаться на такое безобразие?
 - Почему Россия страна очередей за разными справками, из разных инстанции?
 - Почему некоторые страны не прислали своих представителей на антисемитскую конференцию по борьбе с расизмом?+
 - Почему наша страна вечно оказывает гуманитарную помощь?
 - Почему руководителями стран становятся, как правило, люди, которые профессионально себя ничем и нигде не проявили???
 - Почему в стране с космическими технологиями невозможно наладить выпуск электронной или бытовой техники?
 - Почему в стране дураков только один дурак отбывает 8 лет за фин-преступления?
 - Почему руководство страны заставляет людей переквалифицироваться на менее престижную работу? См
 - Почему развитые страны не помогают недоразвитым?
 - Почему в нормальных странах все идут по улице и улыбаются друг-другу, а в рашке все идут с угрюмыми унылыми лицами?