Общество
Кто научил русских Сталина ненавидеть? Ваши бабушки ему рукоплескали и шопотом его имя произносили!
а я хоть и молодая еще, но хотела бы жить при сталине
Настя Цицирковская
Слетай в Северную Корею, посмотри сталинизм в действии =)
Никитка=)))) ...
Читайте побольше это очень полезно.
Д@ст@н Кенжеб@евич
Лапушка, с возрастом это пройдёт...
Д@ст@н Кенжеб@евич
Вы ,при Сталине, не на Соловках хотели бы жить?
А русские его ненавидят? Прямо все и ненавидят? По моему Вы ошибаетесь.
Неправда! Мои бабушки и дедушки - русские интеллигенты, москвичи, были не слепые и не глухие, они ненавидели тирана и никогда не рукоплескали убийце.
Катя Смирнова
А они русские?
научили открытые документы. .
а бабушки рукоплескали - из-за победы в ВОВ
кто научил евреев всех ненавидеть?...
инородное образование на нежном теле России, парадокс!
А, Ваши прабабушки стреляли в царских сановников-сатрапов, чёж в Сталина тольлко в мёртвого плюёте, при жизни как и все, жёпу ему лизали????
У нас предпочитали о нём не говорить... особенно к ночи.
Так это же ваша опять работа.... вам всех и всех бы вымазать краской черной
Ты Блюменталь хороший провокатор, только зачем такие вопросы у вас в Израиле такие вопросы не задают
русские и научили
Нашёл авторитетов : бабушки. Они за Ельцина 2 раза голосовали. И 3 раз проголосуют.
Хотя про Сталина ничо говорить не буду. Я не знаком с теми кого расстреливали. Может было за что.
ну это наверно твоя рукоплескала, а моя солнечную Якутию осваивала за дворянское происхождение.
Евреи тоже рукоплескали а теперь ненавидят больше чем русские
Солженицин ГУЛАГ
А кто сказал ненавидят,?.. Он третий по опросам.... И это не смотря на пропаганду....
Хрущёв на 22 съезде с разоблачением культа личности
Сталин и учил. Чтобы осмыслить исторический опыт, необходимо время! ( А. чтобы задавать провокационные вопросы ни времени, ни осмысления не требуется!)
Правда, которая открылась на 22 съезде! Только зачем вы задали такой провокационный вопрос? Для тех, кого не затронул молот репрессий он и сейчас кумир. А для многих Сталин фигура инфернальная (не к ночи будь сказано).