Общество
Вам было бы страшно к старости остаться без детей и супруга (ги) ? совсем одному (ой)?
Это зависит от того---каков супруг и какие дети.... я чуть сама не умерла вслед за мужем---и реанимация и 6 месяцев стационара и несчастные лица детей---решила жить, взяла себя в руки---дети и внуки живут напротив, мы очень дружим---я не представляю, как я буду без них.
Екатерина Симченко
вы сильный человек.здоровья вам
Александр Осипов
а я как-то очень спокойно отношусь к своей смерти ( с родными договорилась, чтобы истерик не устраивали, если я умру - умерла и умерла, я прожила счастливую жизнь и было у меня всего очень много))), только очень пугает возможные потери близких людей. Но как мы видим, сплошь и рядом с людьми такое происходит - теряют и детей и супругов. Надо жить несмотря ни на что, надо пройти свой путь каким-бы он ни был.
Страшнее не бывает.
Дети могут быть еще хлеще чем соседи.
пока живем. хоть и в старость вступили.. так считают... и хорошо живем...
Уже нет. Да не так это и страшно, как рассказывают. Просто тоскливо.
Конечно! Страшно было бы..
Страшно
сложно бояться того чего ещё не пробовал
не для того я их ростил, что бы подле себя держать, будет нужда, уедут, сдюжу поди
Без детей немыслимо. В смысле, чтобы они жили отдельно, но я их видела иногда.
Без супруга даже лучше.
Жить одной, при условии, что у детей все нормально - это счастье.
Без супруга даже лучше.
Может быть трудно очень, но не думаю, что это страшно.
На самом деле страшнее всю жизнь дрожжать за свою семью, день и ночь, каждую минуту.
Таких полным-полно. Живут как-то...
Чему быть, того не миновать.
Нет. Гораздо худший вариант, когда дети постоянно из тебя всё тянут и больной супруг на шее.
Наталья Антонова
Больной супруг на шее - постоянно это наблюдаю, как участковый терапевт.
Как мне жалко этих женщин.
а одиночество еще никогда и ни кому- не было в радость-меня всегда спасали дети-когда муж по работе -уезжал в командировки=
а я походу и останусь, но не страшно, когда всю жизнь один, появление семьи пугает гораздо больше...
Да! Так можно и с ума сойти!