ВидеоСъемка плаката с надписью: не покупайте квартиры у русских, все равно они их нам скоро отдадут. Плакат висел 15 минут.
Кто может скинуть ссылку на это видео? ! И вообще, что это, провокация или грядущий расизм? !
Общество
видеосъемка недельной давности, Казахстан, Караганда, 45квартал
Это провокация проводимая сектантами разных мастей дабы накалить обстановку.
уроды в каждой нации есть не обращайте внимание.
Это уже было... .
Азербайджан:
"Да, Баку в 1990 году кипел ненавистью к «русским оккупантам» . Горцы создавали Азербайджан для азербайджанцев: «на улицах и в домах орудует толпа громил, и при этом митингующие ходят с глумливыми лозунгами: «Русские, не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки!» . Сколько же сотен тысяч, если не миллионов, русских людей пережили десятки погромов и «холокостов» , чтобы, в конце концов, убедиться, что нет никакой дружбы народов? "
Чечня:
"Немцы побороли в себе такие настроения. Сумели ли побороть остальные?? ? Например, в 1990-е гг. — в сепаратистской Ичкерии («Русские, не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки» , — такая надпись, выложенная белым камнем, при Дудаеве находилась при въезде в Грозный) . Что это? Не пример отношения к России? "
Казахстан:
"По городам «молодой независимой Республики» ездили автобусы с надписями «Русские, не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки» . Но русские уезжали, потому что их жен в этих автобусах каждый день оскорбляли. На деньги, вырученные с продажи казахстанской квартиры, в России можно было приобрести кое-какую мебель. "Магазины перед русскими закрывали ( была карточная система, и если в свой день не отоваришься, то в другой день не отпустят товар, который не смог купить ранее ), пускали только узбеков.
На заборах писали: " Русские - вон из Узбекистана! ", или " Русские не уезжайте! Нам нужны дешевые проститутки и рабы! "
Абхазия:
"В Сухуме, когда [грузинские] неонацистские выродки вторглись в Абхазию, на здании железнодорожного вокзала был вывешен плакат: "Армяне и русские - не уезжайте. Нам нужны рабы и проститутки".
Таджикистан:
"..А в марте, как только начала работать железная дорога, первая волна отъезжающих русских хлынула на товарную станцию за контейнерами, на вокзал и аэропорт за билетами. Из семисот тысяч жителей тогдашнего Душанбе триста тысяч составляли россияне. Вскоре стала ощущаться нехватка врачей и учителей в русских классах. У моей дочери в восьмом классе в течение полугода отсутствовал учитель физики, что вынудило нас перевести ее в другую школу. Именно в эти дни родился знаменитый лозунг: «Русские, не уезжайте - нам нужны рабы!» . Он украшал заборы города до дня отъезда нашей семьи из Таджикистана".
Азербайджан:
Чечня:
Казахстан:
Абхазия:
Таджикистан: