Общество

почему интересно, удаляют вопрос недельной давности, уже закрытый, на мой взгляд вполне безобидный, а ВЫ как думаете ?++

Сергей Калугин
Приветик: )

Привыкай уже... к этому... (((
И годовалой давности удаляли у меня.. .
У меня простые вопросы со стихами даже удаляли... (((
Это наверное просто кто-то преследует.. .
Я одному модератору... отправила вот такой букет.. .

Потом через какое-то время... он мне сам стал отвечать... но я не подавала виду что узнала его.. .

вот такая история...; -)
Дмитрий Федосов
Лучший ответ
Сергей Калугин Привет)))...тик..
По Фиг!!))) Замечал не один раз. Удаляли мои давно закрытые вопросы с ответами. Ну что теперь, повеситься что ли??!!)))
Натали *
Сергей Калугин да нет..Саша..вешаться не будем я думаю )))
просто вот интересно стало..я тут не так давно..только год..
что движет людьми..когда они делают это..??
да забей. Сижу месяцами в бане, а в ЛК -все красным-красно, все ответы хренкогдададенные удаляют и удаляют.... Уже и не обращаю внимания.. . А кто под каким ником я и не узнаю ни за что, да мне это и нах не надо...
Максим Эрте
да бывает и у меня . удаляют вопрос двухмесячной давности!
Михаил Фролов
КТо-то нажаловался.
Кого-то зацепило..
Ashirova Masha
Просто до этого вопроса только сейчас добрались. Могу отметить, что отвечая на самые интересные вопросы, я с недоумением обнаруживал, что он снимается. Недавно вопрос почему так происходит тоже был снят. Думаю, что велика вероятность снятия моего ответа.
заклятый друг залез в кабинет и начал жалиться.
безобидные вопросы не означают, что не нарушают пользовательское соглашение
Sergey Kuprikov
Сергей Калугин а Вы считаете что этот вопрос нарушает .. пользовательское соглашение ??
вопрос: "если ВЫ, здесь, под несколькими никами узнаёте одного и того же знакомого (знакомую) вы сделаете вид что не узнали его?"
Предпраздничный субботник.
А ну их всех на....
Mike Lee
Ты кого то узнал, а ему это не понравилось, расстраиваться не из-за чего.))
Ваш враг постарался. Есть тут такой. вечно под разными аватарами колы ставит.
неважно нормальный это был вопрос или нет. но администрация тут тупорылая. да и вообще сервис упоротый этот mail .ru . это факт
Анастасия Суховских Так почему так много удаляют того, что можно было и не удалять?!??ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАК БОИТСЯ ЧЕБУРЧМЕКОВ?!??
Я недавно здесь, если под несколькими никами была бы думаю не стала бы себя выдавать, смысл тогда иметь несколько аккаунтов, кругом ведь тоже не дураки узнают.. я так думаю)
Сергей Калугин Привет))..ствую..