Общество

В какое бы общество я ни пошел, меня нигде всерьез не принимают, общение дается сложно, как адаптироваться в обществе?

Значит, это было НЕ ВАШЕ общество. Ищите свое окружение. Кстати, мне тут еще один ответ тоже понравился - возможно, вы самодостаточны и вам не нужно общество. (Половинка бывает у таблетки и у жопы, а человек - это одно целое. Фаина Раневская)
Татьяна Замараева
Лучший ответ
Уверенность в самом себе нужно приобрести!
Алеся Ким
значит нужно или быть сильнее обстоятельств, или самому создавать... программу жизни
Надо больше общаться и все наладится.
Быть собой и постараться стать в чем-либо совершенным.
Максим Денисов
Но здесь-то мы вас приняли всерьёз. Значит, вы уже в обществе и, возможно, тоже одиноких людей и вы не одиноки в своём одиночестве. Добро пожаловать в общество!!!
Жанат Акбалаева Здесь в основном виртуально общаются, редко кто-то встречается.
Не надо искать общество, пусть общество ищет тебя. Но для этого надо чем-то серьезно заниматься. А если ты ничего не знаешь и не умеешь, то, естественно, никому не будешь интересен.
Лариса Андреева Странно, но я занимаюсь турниками, единоборствами, саморазвитием, а найти никого не могу! ( С чем это связано?
Купи гири
Psipsi Ppp
Курсы ПСИХОЛОГИИ посети
Будь продолжением общества !
Настя Трайхель
побольше читайте, возможно у Вас не богатый словарный запас и мало знаний, людям с Вами скучно и неинтересно
С.
С.а.т.а.н.а .....
Ищите причину в себе! Не справляетесь сами,
идите к психоаналитику.
Velicnkov Rusl@n
Молчи и не начинай общение сам. Будешь нужен - тебе простят все странности.
Бахром Ёрматов
Лариса Андреева "Будешь нужен" Ага! Только тогда, когда будет в стране или в мире очень тяжкое время? Когда будет что-то вроде войны, вируса, когда будет голод, когда положение будет очень критическое, только тогда появится нужда. Да?
А вы не пробовали понять, почему вас не принимают всерьез?
Света Умбетова
"я ни пошёл" тут не прокатит.. . Вы на лимузине с презентами... и жизнь наладится.
Быть внимательным вообще и к окружающим в частности.
Дмитрий Мазин
И всё таки придерживаться своей точки зрения
Natalia Aculova
сходи к психологу
ты просто попытайся найти единомышленников
Мария Зимина
Лариса Андреева А где их искать? В другом городе? В другой стране?
Не надо быть очень серьезным! Общество воспринимает себе подобных. И, вообще, лучше пусть над тобой смеются, чем плачут! Так что не все у вас плохо!
Не принимай общество всерьёз.
Жанат Акбалаева А дальше что, этим проблему одиночества не решить.
Сколько советов на Ваш вопрос!
И добавить нечего
Anara Nursaitova
значит, ты выбрал компанию, которая тебя недостойна. пусть они к тебе адаптируются, а вообще зачем тебе кто-то- живи сам по себе
Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
Сандра Бушина
Бабам цветы, дитям мороженое! помогает, однако
Троллингу - но пассаран
Сергей Кочетов
Нет общества. Есть конкретные люди..
Medet Konakov тоже правильно
с себя начнешь в обществе продолжишь
большинство всадников с головой
стань циником.
Татьяна 8888888
Жанат Акбалаева Давно уже стал.
А может ты энергетический вампир? Я таких встерчал, сидим в компании, мило выпиваем и ведём светский разговор с хохотом, заходит человек - и всё , как отрезало, ни веселья, ни хрена, как рукой сняло, разговор утих и потянуло покинуть помещение .
Жанат Акбалаева Есть немного, но не до такой степени, такого у меня не бывает.
забей на всех!
тогда люди сами к тебе потянутся!
проверено на себе))
Будьте самим собой, не подделывайтесь под кого-то, фальш чувствуется сразу. Вы единственный и неповторимый, у вас своя жизнь, любите себя и уважайте, тогда и другие будут воспринимать вас всерьез.
Айдана Atakulova
Лариса Андреева У меня вопросы: А можно ли копировать человека частично? И что если вобрать в себе манеры поведения разных людей? Будут ли эти вещи считаться фальшем?
Вам надо прочесть книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей"
Есть очень известная и интересная книга Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Может оказаться вам полезной. К тому же почти все люди страдают теми или иными комплексами, некоторые прячут это за нарочитой бравадой. А может быть, ваше обаяние именно в скромности? И вообще есть выражение "лучший собеседник не тот, кто умеет хорошо говорить, а тот, кто умеет хорошо слушать"!
для начала начни петь песни, которые поёт это общество
Жизнь подскажет
следуй повелениям сердца
и все само сабой наладится
а кто воду мутит Меч КАрмы-на место поставит
Тост-за тех кто в море
Читай книги хороших спецов по общению,
по психологии и все получится.
Nata Babuk
Будьте серьёзнее
James Smith
Жанат Акбалаева Куда уж серьезнее.
Возможно вы самодостаточный человек и вам не нужно общество.
Жанат Акбалаева Нужно, мне плохо жить в одиночестве.
может лучше обратиться к врачу?
всё так, как сказал Владислав. Будь выше всего этого. Просто будь собой. Не заставляй себя играть того, кем не являешься. А общаться можно на волне "хи-хи, ха-ха" и в этом ничего плохого нет. Наоборот, проще отшучиваться от своих глупостей. Так что держи хвост пистолетом и радуйся жизни. Понимание найдешь в любимой девушке. Тебе этого будет достаточно....
Игорь Бритун
общество в основном состоит из хищников, чтобы ты был равным им ты должен постоянно отвоевывать свой статус равный им хищников. у тебя это не получается. верно?
в обществе ты показываешь слабость и для них ты автоматически не друг а обьект поднятия своего ранга в волчьей стае.
так забей на них. они того не стоят, не стремись быть подобным животным, убедись что вокруг тебя все идиоты и будь собой.. . единомышленники всегда найдутся. избегай шистерок, и жополизов, как правило в волчьей стае проблемы из за них, они поднимают свой ранг и статус перед своими авторитетами унижая новичков и слабых.
иногда достаточно сделать вид что они просто недостойны твоего присутствия с ними, и они сразу зауважают.
молчаливых и гордых всегда уважают и боятся. но главное быть гордым и дать понять обществу что оно тебя недостойно и оно ниже тебя по рангу. Так как ранг искуственный и у всех он такой какой человек сам себе вообразит, но при этом тебя воспримут таким каким ты сам себя вообразил.
Лариса Андреева То есть все эти отношения зависят от того, каким было первое впечатление? Если оно было плохим, то его уже никак не переделаешь? Или можно переделать, но частично?
Больше наблюдай, улыбайся слегка, будь приветливым и внимательным к окружающим, хвали и поддакивай, не спорь и не ругайся.
Viktoria Dvalishvili
Ядумаю для начала нужно попробовать послать все общество на куй.
Жанат Акбалаева И что дальше, так был один, так один и останусь.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнётся под вас. Да кстати, а ты парень или девушка?