Общество
Как можно перестать замечать общество ?
меня общество в последнее время очень напрягает... напрягают правила общества напрягает внешний вид общества напрягает поведение общества и я перестаю быть обществом... я ненавижу рыбака но приходится слышать эти напевки каждый день ...я хочу убить рыбака но общество меня потом посадит и постоянное давление общества меня БЕСИТ
Думаю что тебе нужно срочнов отпуск, в какой нибудь-лес или на озеро, вообщем на природу где мало людей тиш да благодать.
Ну если в отпуск попасть не возможно, то начать высыпатся дома, найти себе безопасное и безобидное увлечение которое будет полностью тебя поглашать в трудные периоды, например готовит интересные и вкусные блюда, или читать книги.
Мне например на ночь помогает передача Элементы Моделей для сборки, текст читает Влад Копп.
Забить, забить и еще раз забить, думать о хорошем, и не обращать ни на что внимания=))))))
Плюнь на всех
представляй людей в виде насекомых.
одно время мне это здорово помогало.
займись своими делами вплотную, не останется времени на всё другое.
залепи глаза лейкопластырем...) -у тебя дипрессняк... -к психотеру те на...
можно упиться и обколоться и перестать замечать всё окружающее. Можно ещё проще - сразу повеситься. Пусть все остальные радуются жизни без тебя.
Забей на них!!!!
Купи книгу Турбо Суслик
Уйди в лес!! ! Дальше и дальше!! ! Там нет никого, кроме зверей! Они (звери) научат относиться к обществу с уважением!!!!
"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. "
Ага и главное ты смотри. Не дай ти бог тебе в Екатеринбуог из Москвы взять в поезд Сумку большую все на тебя будут коситься и презирать
Алена Иванова
вот на это мне будет всё равно т.к часто летаю в командировки и сумки с собой беру... на это никто сейчас внимание не обращает