Общество

Люди, как вы думаете, можно ли находиться в обществе с наркоманом и не замечать этого? Скажите своё к ним отношение

Можно только хотеть не замечать его. Отношение крайне негативное, наркоман за дозу готов на всё, а по статистики один наркоман подсаживает на наркотики ещё троих.
Алексей Кайранбаев
Лучший ответ
Раз на раз не приходится, но они за дозу и мать продадут
Если не хочешь замечать то и не увидишь.. А торчков нужно всех отправить тундру осваивать, пусть там канаплю сеют..
Bahtiyor Yusupov
Через месяц даже слепой увидит...
Ольга Норова
за короткое время можно и не заметить, а длительно пообщавшись увидишь странности в поведении. Отношусь отрицательно, конечно, особенно к дельцам и распространителям.
Наркоманам и алкоголикам нечего доверять нельзя.
Не заметь это практически невозможно, даже тайный наркоман себя потихоньку выдает, а отношение мое к ним сложное: ненавижу, но мне их жалко, злюсь, что не могу помочь.
отношусь крайне отрицательно. а не заметить наркомана рядом -это надо уметь. достаточно 2-3 дней .чтобы заметить неадекватность поведения. да и по внешнему виду очень даже заметно
Можно, если сам наркоман. Лучше всего их избегать и не вступать с ними ни в какие переговоры.
Иван Сылка
Смотря каким. Если из вены шприц торчит, то вряд ли.
Что значит "в обществе"? если живете вместе - то заметите быстрее! Это люди- самоубийцы. один раз приняв, чтоб "попробовать", садятся на иглу на всю жизнь. распространитей наркотиков - к стенке без сожаления!!!
Возможно, если не подозревать этого. Но они долго скрываться не смогут, подозрение вызовут. Отношение к ним отрицательное, только человеческое тело жалко, у него столько возможностей...
Нельзя. Для них не существует общества, только доза и деньги на нее.
Конечно больные люди, но их надо ограничивать от общества людей.
Диллеров я бы сразу к стенке, как во время войны, без суда и следствия.
смотря что употребляет, если легкие наркотики, то и не заметишь, а заядлые ширканы просто так в обществе не ходят. я лично не против общения с человеком, употребившим что-то легкое, ибо все когда-либо что-либо пробовали, и ни в жизнь не поверю, в обратное. а на правительство наше взгляните - да они явно на кокаине все
Aleksandr Salov
Сергей Петухов Зря вы так, не все пробовали. Те, кому это не надо, не пробуют
Виктория Афонская Насчет "всех", - вы погорячились... Знаю очень многих, кто никогда не пробовал, -я в том числе. В остальном вы правы.
слабые люди.... если не знаешь, что он нарик сразу, мне кажется, не заметно, они все-таки скрываются)
Igor Zvyagin
Igor Zvyagin с грегом кстати согласен-уроды